Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Tales of the World: Radiant Mythology
Постер Tales of the World: Radiant Mythology

Tales of the World: Radiant Mythology

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Tales of the World: Radiant Mythology через торрент вы можете здесь с нашего сайта, игра является спин-оффом одной из самых продаваемой серии японских ролевых игр, которая началась в 1995 году. И теперь эта великая серия приходит на консоль PlayStation Portable. Благодаря быстро развивающимся и эффектным битвам, великолепно детализированной графике и визуальных эффектов, вы можете прочувствовать на себе всю прелесть карманного jRPG. Занимайтесь и путешествуйте в мире, полном квестов и героических приключений в любое время и в любом месте!


Прекрасная и развивающая древнейшая земля под названием Террация разрушается Пожирателем и демоническим существом с неизвестной планеты. И вот великое Мировое Дерево, создавшее и защищающее волшебную прекрасную землю, подвергается атакам Пожирателя. Мировое дерево использует то, что осталось от его силы, чтобы призвать последнюю надежду мира в темную битву выживания - вы.

 

Если вы хотите скачать игру Tales of the World: Radiant Mythology через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Tales of the World: Radiant Mythology [ENG]
Лицензия
Размер: 419.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: ULUS-10271

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat