Постер Ring of Pain

Ring of Pain

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ring of Pain - это смесь Dungeon Crawler, рогаликов и карточной игры. Игра также отличается необычным художественным стилем и атмосферой. Он был разработан Саймоном Боксером в сотрудничестве со студией Twice Different. Издатель - Humble Bundle.


Действие Ring of Pain разворачивается в мире, искаженном психикой безымянного главного героя. Это место, полное опасностей, страхов и иллюзий. Загадочное существо по имени Сова помогает нам исследовать его и пытается защитить героя от грозного проклятия. Ключ к поиску выхода из ситуации - знать корни персонажей.


В Ring of Pain игра заключается в "исследовании" локации, состоящей из случайно выбранного набора карт, расположенных по кругу (это немного похоже на некоторые карточные/настольные игры, известные из реального мира, такие как Munchkin). Игрок может взаимодействовать с отдельными плитками, чтобы вызывать определенные эффекты.


Во время игры мы иногда находим предметы, которые предлагают нам пассивные бонусы - у персонажа, которым мы играем, есть несколько полей, которые можно заполнить картами, но мы должны тщательно выбирать, потому что в каждом из них может быть только одно (некоторые из них предлагают дополнительные подкрепления, если использовать их одновременно). Во время исследования мы также можем найти событие или встретиться с противником, используя собранные вещи.


Порядок карт в круге также важен - монстры, присутствующие в круге, сигнализируют о своих планах, и игрок может корректировать свою стратегию на основе этой информации.


Ring of Pain обладает оригинальным двухмерным графическим дизайном, который в основном основан на очень красочных иллюстрациях с уникальным, странным художественным стилем. Игра обогащена столь же красочными световыми эффектами. Игра сопровождается саундтреком, созданным Белиндой Кумс (музыка) и Дэмионом Шеппардом (эффекты).

  • Кадры и скриншоты Ring of Pain
  • Кадры и скриншоты Ring of Pain
  • Кадры и скриншоты Ring of Pain
  • Кадры и скриншоты Ring of Pain
Если вы хотите скачать игру Ring of Pain через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ring of Pain (1.0.24)
Лицензия (GOG)
Размер: 611.3 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.24
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat