Скачать торрент / Role-Playing / Roguelike / Despot's Game: Dystopian Army Builder
Постер Despot's Game: Dystopian Army Builder

Despot's Game: Dystopian Army Builder

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Despot's Game - это автобоевик с элементами RPG и roguelike. Игра была разработана инди-студией Konfa Games, а выпущена, в свою очередь, компанией tinyBuild.


В Despot's Game мы управляем группой героев, которые очнулись в постапокалиптическом лабиринте. Обнаженные и лишенные памяти, наши подопечные должны двигаться вперед и противостоять опасным испытаниям, подготовленным зловещим Д'Спотом, которому принадлежит это место.


В игре Despot's Game мы наблюдаем за происходящим сверху вниз. Наша команда путешествует по мрачному лабиринту и сталкивается с полчищами врагов. На их пути встают различные злодеи - от капусты-каннибала, смертоносных роботов до некромантов и их армий скелетов.


Хотя главные герои поначалу беззащитны, они быстро приобретают разнообразные орудия убийства, начиная от обычного оружия, такого как мечи и пистолеты, и заканчивая более сложным, таким как метатели выветрившихся кренделей и магические кролики в шляпах. Кроме того, персонажи получают специализации, становясь воинами, магами, культистами или стрелками, а также различные мутации, повышающие их боевой потенциал.


Сражения с врагами происходят автоматически - наша роль сводится к стратегическому размещению юнитов (магов стоит ставить за воинами, перед которыми стоит разместить, например, поглощающие урон холодильники) и наблюдению за хаосом, царящим на поле боя.


В то же время стоит помнить, что лабиринт процедурно генерируется, а это значит, что каждый раз при начале игры нас ждут новые испытания и развлечения.


В Despot's Game можно играть в одиночку или в многопользовательском режиме, основанном на соревновании.

  • Кадры и скриншоты Despot's Game: Dystopian Army Builder
  • Кадры и скриншоты Despot's Game: Dystopian Army Builder
  • Кадры и скриншоты Despot's Game: Dystopian Army Builder
  • Кадры и скриншоты Despot's Game: Dystopian Army Builder
Если вы хотите скачать игру Despot's Game: Dystopian Army Builder через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Despot's Game: Dystopian Army Builder (1.0.3 + 1 DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 1.18 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Версия игры: 1.0.3 + 1 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Скачать куда хотите
Запустить "Despot's Game.exe"
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat