Постер Nowhere Prophet

Nowhere Prophet

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nowhere Prophet - постапокалиптический рогалик с боевой системой, вдохновленной карточными играми. Действие происходит в футуристическом мире, ослабленном грандиозной технологической катастрофой, которая сделала его изолированным от остальной вселенной. Из-за этого это просто тень своего прежнего я. Игроки попадают в очень враждебный мир под названием Сома, и они возглавляют группу людей, участвующих в грандиозном исходе. Их предназначение - мистический склеп - хранилище спасения. Слухи предполагают, что это место, где люди могут свободно использовать технологии. Только прекрасно оборудованные экспедиции способны достичь пункта назначения.


Основная задача игроков - исследовать процедурно сгенерированный мир. Этот мир состоит из мест, важных для сюжета, и менее важных мест, которые заполнены случайными событиями и встречами. Места заполнены предметами, оборудованием и информацией, которые увеличивают шансы игроков на выживание. Что интересно, тот факт, что полученное оборудование и разблокированные навыки не теряются в случае неудачи - следующая экспедиция сможет использовать их после поражения текущей.


Бой также является важным аспектом игры. Во время путешествий игроки часто сталкиваются с враждебными группами. Поскольку дипломатия осталась в прошлом в Соме, эти противостояния ведут к открытой битве. Тактические сражения пошаговые, как в популярных карточных играх. Во время сражений игроки играют в карты, которые представляют действия защиты и нападения и специальные атаки. Колоды могут быть улучшены, открывая новые навыки персонажа или оснащая лучшие предметы.

  • Кадры и скриншоты Nowhere Prophet
  • Кадры и скриншоты Nowhere Prophet
  • Кадры и скриншоты Nowhere Prophet
  • Кадры и скриншоты Nowhere Prophet
Если вы хотите скачать игру Nowhere Prophet через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Nowhere Prophet (1.0.4.001)
Пиратка (Portable)
Размер: 111.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (SiMPLEX)
  • Версия игры: 1.0.4.001
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat