Постер Wizard of Legend

Wizard of Legend

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wizard of Legends - это двухмерная игра c элементами рогалика, которая существует в фэнтези мире, где мы контролируем волшебника, который обладает широким диапазоном опасных боевых заклинаний. Созданием игры занималась Калифорнийская независимая студия Contingent99.


Сюжет
Каждый год в королевстве Ланова Волшебный совет готовит специальный турнир по хаосу, который сделает самых влиятельных из выбранных магов. Награда за решение всех проблем - это звание «Волшебника легенды».


Механика
В Wizard of Legends на ПК Windows мы наблюдаем действие сверху, от так называемого сверху вниз. Игра состоит в выполнении задач и борьбе с противниками. Боевая система требует много ловкости и точности - мы должны научиться избегать нападений отдельных типов противников и правильно их противостоять нашим собственным заклинаниям. Благодаря случайным образом созданным уровням, удовольствие выглядит немного по-разному каждый раз.


Игроку было предоставлено более ста заклинаний, которые приносят различные эффекты, и их правильный выбор и использование являются одним из ключей к успеху. Кроме того, заклинания могут быть объединены в мощные комбинации, что также способствует разумному выбору их репертуара.


Игровые режимы
В Wizard of Legend мы можем играть в одиночку или в компании другого человека в рамках местного кооперативного режима (он также позволяет вам сражаться друг с другом).


Технические вопросы
Подготовленный для ПК с Windows, Wizard of Legend имеет привлекательный двухмерный графический дизайн в стиле ретро. Конструкции персонажей и монстров относятся к классикам 90-х годов, но модели хорошо анимированы. Эффект заклинания также производит хорошее впечатление.

 

Если вы хотите скачать игру Wizard of Legend через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Wizard of Legend (1.22a)
Лицензия (GOG)
Размер: 587.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
  • Версия игры: v1.22a
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat