Постер Pixel Privateers

Pixel Privateers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pixel Privateers для ПК - научно-фантастическая тактическая ролевая игра. Игра была разработана создателями Pixel Piracy - студией Quadro Delta. Создатели Terraria - команда Re-Logic помогли в разработке и издании этой игры.


В Pixel Privateers игрок командует командой футуристических наемников, которые отправляются в путь по таинственному пространственно-временному туннелю. Их миссия состоит в том, чтобы искать новые технологические достижения, которых требует их босс. Таинственный проход поворачивается близко, однако с другой стороны, и персонажи оказываются в ловушке в галактике, полной конкурирующих инопланетных фракций. Игрок должен сначала поддерживать жизнь команды и найти безопасный путь домой.


Pixel Privateers предлагает полную свободу в изучении огромной галактики - игрок может летать на космическом корабле и посещать любую встреченную планету. Сначала многие регионы опасны, потому что команда еще недостаточно развита. Однако это единственное ограничение с точки зрения изучения этой обширной среды. Через действия и решения игрока они влияют на баланс сил между несколькими инопланетными фракциями, сражающимися друг с другом.


Геймплей ориентирован в основном на сражения в реальном времени. Игрок может контролировать всю команду или отдавать конкретные приказы ее конкретным членам. В игре представлен набор различных уровней сложности, чтобы каждый мог насладиться им. Самые настойчивые игроки получают игровой режим True Rogue, который превращает игру в мошенника - каждая смерть необратима.


Pixel Privateers предлагает продвинутую систему развития персонажей. Во время игры персонажи изучают новые навыки, и их статистика может быть улучшена, например. Проведение исследований по инопланетным технологиям позволяет создавать все более эффективные доспехи, оружие и снаряжение. В игру можно играть как в одиночном, так и в многопользовательском режиме, в котором могут встретиться до четырех игроков.

  • Кадры и скриншоты Pixel Privateers
  • Кадры и скриншоты Pixel Privateers
  • Кадры и скриншоты Pixel Privateers
  • Кадры и скриншоты Pixel Privateers
Если вы хотите скачать игру Pixel Privateers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Pixel Privateers v1.0.3
Пиратка
Размер: 368.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия игры: v1.0.3
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat