Постер Arc the Lad

Arc the Lad

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Arc the Lad - первая часть серии тактических jRPG. По сравнению с другими представителями жанра на PS1, работа G-Craft отличается гораздо более простой системой развития персонажа, исследования мира и боя.


Brave Arc отправляется на поиски своего отца, исчезнувшего десять лет назад. Он случайно встречает молодую девушку Кукуру, которая принадлежит к одному из кланов, охраняющих волшебное пламя. Пытаясь спасти ее от монстров, он теряет ее жизнь. Тем не менее, он возрождается Стражем, который дает ему необычайную силу и дает задание спасти мир от наступающих сил тьмы. Таким образом, начинается долгое приключение, во время которого он узнает правду о своем родителе и получает шанс спасти всю землю. Ряд персонажей, которых он встречает по пути, помогают ему в экспедиции.


Arc the Lad - это тактическая jRPG, основанная на проверенной механике, которая, однако, была значительно упрощена в некоторых аспектах. Игроки исследуют игровой мир, выбирая последующие места на карте. В зависимости от характера местности мы встречаем сражения или анимации, изображающие новые события. Бои происходят в пошаговой системе и состоят из выбора полей на карте, куда должен двигаться данный персонаж, и действий, которые он должен выполнить. Помимо простых физических атак, создатели предлагают ряд заклинаний и специальных навыков, которые варьируются от персонажа к персонажу. Одним из уникальных элементов титула является возможность развивать не только способности отдельных героев, но и Стражей, призванных одним из них. Однако все это основано на простых и ограниченных правилах - например, игроки могут вооружить своих героев всего четырьмя видами экипировки.


На продолжительность игры влияют такие аттракционы, как возможность испытать наших героев в специальном турнире с призами. Разработчики также приготовили кое-что для поклонников испытаний - пятидесятиэтажные руины для изучения, где игроков ждут очень сильные монстры, многочисленные ловушки и десятки сокровищ.


Arc the Lad использует простую 2D-графику с небольшим количеством анимаций и эффектов. Таким образом, их название напоминает jRPG, выпущенные для консолей предыдущего поколения. Игра позволяет нам сохранить состояние игры после ее завершения, а затем перенести некоторые данные в сиквел. Первоначально игра была выпущена только в Японии - на западные рынки она вышла с запуском сборника из трех частей серии под названием Arc the Lad Collection. Этот выпуск отличается, например, за счет использования системы вибрации в контроллере DualShock.

  • Кадры и скриншоты Arc the Lad
  • Кадры и скриншоты Arc the Lad
  • Кадры и скриншоты Arc the Lad
  • Кадры и скриншоты Arc the Lad
Если вы хотите скачать игру Arc the Lad через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Arc the Lad Collection (tags: II,III(2,3),Arena,Monster,Tournament) [NTSC] [ENG]
Лицензия
Размер: 1.05 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Arc The Lad
Arc the Lad II
Arc Arena: Monster Tournament.
Arc the Lad III

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat