Постер Children of Zodiarcs

Children of Zodiarcs

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Children of Zodiarcs - это сюжетная тактическая ролевая игра, действие которой происходит в фантастическом царстве Люмуса; мир, разделенный богатством и бедностью. Возьмите под свой контроль Нахми и ее товарищей-изгоев, используя совершенно новую боевую систему, основанную на колоде и игральных костях, чтобы нанести удар по неутолимой жажде благородных лордов и женщин наживы.


Группа профессиональных воров, идущих по следу древней реликвии, проникает в сверкающие залы личных покоев коррумпированного дворянина, преследуя свою цель, едва ускользая от гнева городских стражей на каждом шагу. Отчаявшись найти побег, они ищут убежища в изнаночных трущобах города и бросают вызов темным безднам подземного мира. Их вытаскивают хорошо вооруженные городские стражи, соперничающие банды и психотические семьи подземных каннибалов. Брошенные системой и используемые эгоистичными преступниками, эти молодые товарищи будут вынуждены смириться со своей собственной реальностью. Но будьте осторожны - в мире Children of Zodiarcs никто не может остаться невредимым!

  • Кадры и скриншоты Children of Zodiarcs
  • Кадры и скриншоты Children of Zodiarcs
  • Кадры и скриншоты Children of Zodiarcs
  • Кадры и скриншоты Children of Zodiarcs
Если вы хотите скачать игру Children of Zodiarcs через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Children of Zodiarcs [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 1014.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~42%, установленный объём 1.71 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Работоспособность проверена: Да (на 9.0.1, Atmosphere 0.10.5)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat