Постер Fire Emblem Engage

Fire Emblem Engage

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fire Emblem: Engage - это jRPG, характерным элементом которой являются тактические пошаговые сражения. Игра принадлежит к популярной серии, запущенной в 1990 году компаниями Nintendo и Intelligent Systems.


Геймплей не слишком сильно отклоняется от схем, известных по предыдущим частям, но разработчики решили обратиться к некоторым решениям, известным по бесплатной мобильной игре Fire Emblem Heroes. Таким образом, мы получили, помимо прочего, возможность призывать на помощь предыдущих героев серии, некоторые из которых получили альтернативное оружие.


Тысячу лет назад континент Элиос стал объектом нападения злобного существа, известного как Падший Дракон. Четыре королевства объединили силы и с помощью героев, вызванных из других миров, сумели отразить нападение и заточить врага.


Много веков спустя печати, сдерживающие зло, начали слабеть, и мир Элиоса снова оказался под угрозой. Чтобы спасти мир, пробудившийся от тысячелетнего сна божественный дракон Алеар отправляется в путь, чтобы попытаться победить возрождающегося противника.


Однако перед этим ему предстоит отправиться в путешествие по континенту, чтобы найти магические кольца, с помощью которых он призовет самых храбрых героев из других миров.


В Fire Emblem: Engage возвращаются пошаговые сражения на небольших досках. Получив контроль над юнитом, мы можем отдать ему приказ двигаться, атаковать или использовать специальную способность. Ключ к успеху - подобрать стратегию в соответствии с типом противников. С очередными победами наши подопечные получают новые уровни опыта, повышающие их эффективность в бою.


Производство также включает в себя исследование. По ходу игры мы посещаем разные уголки континента, узнаем о его истории и обитателях, а также запасаемся полезным снаряжением.


Нововведением в Fire Emblem: Engage стали кольца Эмблемы, то есть магические кольца, позволяющие вызывать героев из предыдущих частей. Благодаря этой механике в игре могут появиться хорошо знакомые поклонникам серии персонажи, такие как Март, Зигфрид и Селика. С другой стороны, мы получили возможность унаследовать их снаряжение и навыки.


Графика в Fire Emblem: Engage выполнена в стиле манга, характерном для всей серии. Стоит отметить, что за внешний вид многих персонажей (включая Божественного дракона) отвечает японский иллюстратор Мика Пикадзо, который также создал таких виртуальных ютуберов, как Hakoz Baelz, Kaguya Luna и Pinky Pop Hepburn.

  • Кадры и скриншоты Fire Emblem Engage
  • Кадры и скриншоты Fire Emblem Engage
  • Кадры и скриншоты Fire Emblem Engage
  • Кадры и скриншоты Fire Emblem Engage
Если вы хотите скачать игру Fire Emblem Engage через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Fire Emblem Engage [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 13.46 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Формат образа: .NSZ (сжато ~19%, установленный объём 16.57 ГБ)
Версия игры: 2.0.0


Доп. информация
Включено DLC Waves (активатор волн игровых дополнений), и DLC Order of Heroes Item Set. Игровой саундтрек здесь.


Анцензор-мод для диалогов (зеркало)
https://gamebanana.com/mods/430053 - здесь вы можете прочитать что изменено и как устанавливать. Внимание! Там находится патч с цензурой поэтому его оттуда не качайте.
Полная версия патча, которого нет на геймбанана, из-за того что он нарушает правила ресурса:
https://drive.google.com/file/d/1JOHFFTNz9OZh0szWgRoqUesmmUDrkOnb/view?usp=drivesdk
Актуальная версия патча
Для его работы необходима последняя версия кефира и прошивки. Папку romfs кидаем в atmosphere/contents/папка игры в виде цифр и букв/ главном меню игры необходимо изменить язык на North America English


Патч, убирающий цензуру. Смысл патча заключается в том, что английская версия игры была подвергнута цензуре, включая даже то, что многие диалоги изменились по сравнению с японкой, и их смысл даже потерялся. Этот патч максимально приближает западную версию игры к японской, а именно:
1. Вернули S-поддержку отношений.
2. S-пробуждения в спальне.
3. Вернули всю поддержку Анны Розадо и Луиса, чего не было в западной версии.
4. Вернули поддержку Голдмари и Фрейм, также добавлено их взаимодействие с Луциной.
5. Последняя версия патча, где можно романсить Анну удалена администрацией геймбанана, поэтому я взял у автора актуальную ссылку с другого ресурса.
6. Вернулся смысл многих диалогов, которые подверглись цензуре (так заявлено автором патча).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Садитель на кукан(гость)
    31 января 2024 03:36
    в раздаче nsz. Обманщики.
  2. 13 декабря 2023 16:06
    Сильно хуже трех домов?Стоит после них тратить время на эту часть?
    1. 16 января 2024 22:35
      Гейплейно на голову выше, но сюжет более наивный. Как тактика игра хорошая
  3. Saurys(гость)
    20 января 2023 04:41
    пепсикольная игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat