Постер Dark Envoy

Dark Envoy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2022
  • Жанр: Role-Playing / Tactics
  • Тип издания: Ожидается

Dark Envoy - тактическая РПГ, разработанная польской студией Event Horizon. Игра переносит нас в фантастическую вселенную, в которой магические навыки и технология едины, а человеческая империя подталкивает представителей так называемых Старых Рас к краям. Герои игры Каела и Кирос, решили отремонтировать самолет родителей, дабы совершить путешествие по опасной земле.


Сюжет игры нелинейный, и его окончание, отношения персонажей с другими персонажами (многие из них решают присоединиться к братьям и сестрам) или даже то, удастся ли вообще нашим ученикам выжить вообще (и если да, станут ли они героями в песнях, или проклятые злодеи) зависит от решений, которые мы принимаем во время игры. Фэнтезийный писатель Майкл Чатфилд приложил руку к написанию сценария игры.


В Dark Envoy действие отображается в изометрической проекции. Мир игры разделен на регионы, между которыми мы перемещаемся на вышеупомянутом корабле, который является мобильной базой для героев. В дополнение к задачам, которые продвигают историю, нас ожидают различные побочные миссии, однако они дополняются различными событиями. Места, которые мы посещаем, среди которых мы найдем процедурные подземелья, меняются со временем или в результате наших решений.


Путешествуя по ним мы часто сталкиваемся с противниками, с которыми сражения происходят в пошаговом режиме (хотя им предшествует особая фаза в реальном времени). Во время боев ключ к успеху прежде всего демонстрирует тактический смысл и эффективное использование способностей отдельных членов команды. По мере продвижения герои получают очки опыта и переходят на следующий уровень; хотя пятнадцать классов ждут проверки здесь, создатели позволяют нам изучать навыки, разбросанные по разным «деревьям», тем самым стимулируя эксперименты.


Столп игры Dark Envoy - это сюжетная кампания, которая может быть выполнена в одиночку или в компании второго игрока (онлайн или локально) в рамках режима кооператива. Кроме того, в игре есть режим «Игрок против мира», где второй участник игры играет роль финального босса, бросая «бревна под ногами» игрока номер один, и делая все так, что последнему не удастся развиться слишком сильно, прежде чем вступить с ним в финальный бой.

  • Кадры и скриншоты Dark Envoy
  • Кадры и скриншоты Dark Envoy
  • Кадры и скриншоты Dark Envoy
  • Кадры и скриншоты Dark Envoy
Если вы хотите скачать игру Dark Envoy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dark Envoy
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat