Скачать торрент / Role-Playing / Trainer / Pokemon Brilliant Diamond
Постер Pokemon Brilliant Diamond

Pokemon Brilliant Diamond

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pocket Monsters Brilliant Diamond (JP)

Pokemon Brilliant Diamond - это полный ремейк ролевой игры Pokemon Diamond, выпущенной в 2007 году для консоли Nintendo DS. Игра, созданная специально для платформы Nintendo Switch, была разработана студией ILCA. Игра дебютировала вместе с Pokemon Shinning Pearl.


Pokemon Brilliant Diamond отправляет нас в путешествие на остров Синно, вдохновленное японским Хоккайдо. Во время игры мы берем на себя роль новоиспеченного тренера, мечтающего стать чемпионом Лиги покемонов. Он не только путешествует, ловит покемонов и получает ценный опыт, но и сталкивается со злой командой Галактик - группой, планирующей уничтожить мир и создать свой собственный на его руинах. Однако вишенка на торте - это ловля легендарного покемона, которым в этой игре является Диалга (а в Pokemon Shinning Pearl - Палкия).


В Pokemon Brilliant мы наблюдаем за действием сверху вниз. Запускаем игру в родном городе героя. Настоящее приключение начинается в тот момент, когда мы получаем первых Poke Ball и Pokemon. Тогда нам ничего не остается, кроме как отправиться в дальний путь.


Путешествуя по Синно, мы в основном выполняем квесты, чтобы продвинуть историю вперед, и множество побочных миссий, а также многочисленные сражения как с дикими покемонами, так и с другими тренерами. Когда нам удается победить дикого покемона и у нас есть бесплатный Poke Ball в резерве, ничто не мешает нам попытаться поймать его и использовать в следующих битвах. Однако это непросто, так как успех определяется количеством очков жизни пойманного покемона и силой имеющегося у вас Poke Ball. Также стоит отметить часы Poketch, которые не только отображают дату и время, но и следят за здоровьем наших покемонов, а также имеют встроенную навигацию, калькулятор и шагомер.


Бои проходят в пошаговом режиме, на отдельных аренах, а их ход представлен из множества «кинематографических» кадров. У каждого покемона есть свои сильные и слабые стороны, поэтому ключом к успеху является использование покемона с естественным преимуществом над другим существом. Кроме того, нужно умело использовать способности монстров, которыми вы владеете. Побеждая в дуэлях, наши покемоны получают очки опыта и переходят на следующий уровень; затем их статистика увеличивается, как и их боевой потенциал. Кроме того, большинство из них развиваются в свою более высокую форму после превышения определенного уровня.

  • Кадры и скриншоты Pokemon Brilliant Diamond
  • Кадры и скриншоты Pokemon Brilliant Diamond
  • Кадры и скриншоты Pokemon Brilliant Diamond
  • Кадры и скриншоты Pokemon Brilliant Diamond
Если вы хотите скачать игру Pokemon Brilliant Diamond (Pocket Monsters Brilliant Diamond (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Pokemon Brilliant Diamond / Shining Pearl [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 7.72 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~44%, установленный объём 13.69 ГБ)
Версия игры: 1.3.0


Доп. информация
Включены обе части игры.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat