Постер Medieval Engineers

Medieval Engineers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Medieval Engineers - игра-песочница, которая фокусируется на строительстве. Она была разработана Keen Software House, создателями космических инженеров. Действие игры которую вы можете скачать через торрент разворачивается в средние века, и игровой процесс сосредоточен на строительстве различных сооружений - в том числе укреплений, замков и даже целых городов - а также на создании различных видов машин. Мы также можем трансформировать землю и вести подземную добычу.


Разработчики проявили реалистичный подход к игре. Игроки в основном используют технологии, которые были фактически доступны средневековым инженерам и конструкторам. Игровой процесс основан на продвинутом физическом движке, который рассчитывает сопротивление и поведение возводимых объектов на основе их формы, веса и используемых материалов. В то же время интерфейс удобен для пользователя и позволяет быстро и легко создавать новые объекты, хотя более сложные машины требуют правильного планирования.


Игра предназначена в первую очередь для многопользовательской игры. На выбор предлагаются как конкурентные, так и кооперативные игровые режимы. В последнем случае мы сотрудничаем с другими игроками для отражения варварских атак во главе с ИИ. Независимо от выбранного режима, сражение происходит только с использованием осадных орудий и фортификационных сооружений, прямой конфронтации наземных юнитов не происходит.


Medieval Engineers работает на движке VRAGE, известном из предыдущих игр разработчика. Технология была значительно улучшена, например, благодаря внедрению системы структурной целостности, а также полной поддержке библиотек DirectX 11.

  • Кадры и скриншоты Medieval Engineers
  • Кадры и скриншоты Medieval Engineers
  • Кадры и скриншоты Medieval Engineers
  • Кадры и скриншоты Medieval Engineers
Если вы хотите скачать игру Medieval Engineers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Medieval Engineers (1.0)
Пиратка
Размер: 4.4 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat