Скачать торрент / Simulation / Totally Reliable Delivery Service
Постер Totally Reliable Delivery Service

Totally Reliable Delivery Service

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Totally Reliable Delivery Service - забавный симулятор, в котором мы играем роль тряпичной куклы, которая работает курьером и доставляет различные виды предметов. Игра предлагает модель геймплея с песочницей, и в ней вы найдете много юмора. За разработку этой игры отвечает независимая студия We are Five Games. Издатель - tinyBuild.


Геймплей разворачивается в открытом мире, и наша задача - доставлять различные предметы людям, которые их ждут. Мы можем использовать различные виды транспорта, такие как скутер или автомобиль, а также другое оборудование.


Стоит отметить, что игровой мир полон различных побочных действий, с которыми мы можем иметь дело в любое время.


В игре присутствует немного преувеличенная, чрезмерно выразительная физика. Система, отвечающая за сохранение объектов в случае столкновений или их бросание, приводит к множеству забавных событий, которые часто осложняют жизнь игроков. Нам также часто приходится прыгать на разных высотах и платформах (наш персонаж может ухватиться за край и подняться).


В Totally Reliable Delivery Service мы можем играть как в одиночку, так и с другими игроками. В дополнение к режиму одиночной игры, игра предлагает совместную игру для четырех игроков (мы играем через сеть или локально, а так же на разделенном экране).


С точки зрения художественного стиля или цвета графика немного напоминает то, что мы знаем из серии LEGO или Dragon Quest Builders. Модели персонажей и окружение немного упрощены, но все это производит положительное впечатление.

  • Кадры и скриншоты Totally Reliable Delivery Service
  • Кадры и скриншоты Totally Reliable Delivery Service
  • Кадры и скриншоты Totally Reliable Delivery Service
  • Кадры и скриншоты Totally Reliable Delivery Service
Если вы хотите скачать игру Totally Reliable Delivery Service через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Totally Reliable Delivery Service
Пиратка
Размер: 1.5 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 апреля 2021 14:45
    довольно весёлая игра для коопа

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat