Скачать торрент / Simulation / Princess Maker 2 Refine
Постер Princess Maker 2 Refine

Princess Maker 2 Refine

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Герой спас человечество от полного уничтожения богами. Тогда тот же самый герой был обвинен небесами позаботиться о молодом семени, сброшенном оттуда. Это семя становится его дочерью, и ее хранитель будет следить за ее прогрессом.


В Princess Maker 2 игрок берет на себя роль отца благословенной дочери небес. В течение следующих восьми лет герой будет воспитывать и вести ее по собственному выбору.


Можно выбрать путь дочери под влиянием зодиака, назначив ее на работу и в школы, что повысит ее статистику (сила, боевые навыки, кулинария, вера и т. д.). Каждый месяц игрок может назначить три различных задания для ей следовать. Баланс между развитием персонажа, уровнем стресса, здоровьем и финансовым доходом - главная цель этой игры.


Мини-квесты и различные варианты сюжета вращаются вокруг молодой леди, путешествующей в пустыне, при условии, что она достаточно сильна, чтобы укротить дебри. Игрок может экипировать ее доспехами и оружием, чтобы сражаться со случайными монстрами в пошаговом бою.


Игра начинается с дочери в возрасте десяти лет, после чего игрок ведет ее до совершеннолетия. Выбор, сделанный в течение игры, определит ее возможное семейное положение, достижения и ее отношения с другими людьми. В игре 74 уникальных концовки.

  • Кадры и скриншоты Princess Maker 2 Refine
  • Кадры и скриншоты Princess Maker 2 Refine
  • Кадры и скриншоты Princess Maker 2 Refine
  • Кадры и скриншоты Princess Maker 2 Refine
Если вы хотите скачать игру Princess Maker 2 Refine через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Princess Maker 2 Refine / プリンセスメーカー2 リファイン
Пиратка
Размер: 666.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: JAP

Доп. информация:
запускать через applocale

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat