Скачать торрент / Simulation / The Catch: Carp & Coarse
Постер The Catch: Carp & Coarse

The Catch: Carp & Coarse

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 30 июнь. 2020
  • Жанр: Simulation
  • Тип издания: Пиратка

The Catch: Carp & Coarse - симулятор рыбалки, где мы можем попытаться поймать один из нескольких десятков видов рыб. Помимо обычных рыб, игра также позволяет охотиться на особых «боссов», которые являются уникальным испытанием. Игра была разработана и издана студией Dovetail Games (создатели Euro Fishing и Fishing Sim World).


Скачав Catch: Carp & Coarse через торрент мы сможем ловить рыбу в разных уголках мира, как на открытом воздухе (например, в американских водах Окслазского озера, Жемчужного озера и реки Эбро), так и в закрытых комплексах (например, Linear Fishering). В зависимости от того, какое место вы выберете, вы можете поставить удочку на причал или сесть на лодку.


Более тридцати различных видов рыб ждут, чтобы быть пойманными, включая действительно экзотических животных (например, Arapaima или Hoplias Aimara). Помимо обычной рыбы, игроки также могут найти более ста двадцати уникальных легендарных вариантов, а также 11 мощных «боссов». Стоит отметить, что ловить боссов - это настоящий вызов.


Во время игры мы должны обращать внимание на движение воды, которое может привести в движение лодку или затруднить ловлю рыбы. По ходу игры мы также разблокируем новое оборудование. В игре вы найдете более ста рыболовных принадлежностей, созданных реальными компаниями (например, Nash или Mainline Baits).


Самые настойчивые игроки могут испытать свои силы в особых задачах в рамках системы Чемпионата, благодаря которой можно получить ряд уникальных аксессуаров.


В The Catch: Carp & Coarse мы можем играть в одиночку, но игра также позволяет нам конкурировать с другими игроками через многопользовательский онлайн-режим. Стоит отметить, что в виртуальных турнирах иногда можно выиграть ценные призы, которые отправляются пользователям в реальном мире.


The Catch: Carp & Coarse имеет приятную трехмерную графику. И окружающая среда, и, прежде всего, модели видов рыб здесь производят хорошее впечатление. Графический дизайн дополняется реалистичной системой освещения, которая придает некоторым сценам действительно очаровательную атмосферу.Враги сделают все возможное, чтобы уничтожить тебя. Используйте свою способность «Infest» взять под контроль врагов и дать отпор. Убийство врагов даст очки, которые можно использовать, чтобы открыть путь вперед. Продвигайтесь по враждебному миру и открывайте новых существ для бесконечной битвы за выживание.

  • Кадры и скриншоты The Catch: Carp & Coarse
  • Кадры и скриншоты The Catch: Carp & Coarse
  • Кадры и скриншоты The Catch: Carp & Coarse
  • Кадры и скриншоты The Catch: Carp & Coarse
Если вы хотите скачать игру The Catch: Carp & Coarse через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Catch: Carp & Coarse (1.0.50115.77 + DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 24.03 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: v.1.0.50115.77+ DLC (Jezioro Bestii)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.


Смена языка в файле steam_emu изменить строку Language=english на Language=russian и сохранить.


Путь к файлу (D:\Games\The Catch Carp amp Coarse\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv139\Win64)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat