Скачать торрент / Simulation / The Escapists: The Walking Dead
The Escapists: The Walking Dead Poster

The Escapists: The Walking Dead

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спин-офф уникальной нисходящей игры The Escapist, разработанный издателями Team 17. Механика игрового процесса идентична первой части серии, но сюжет был установлен во вселенной популярной Комедия Walking Dead, имеющая много общих сюжетных точек. Поэтому в игре мы принимаем на себя роль полицейского по имени Рик Граймс, и наша задача - не выходить из тюрьмы, а выбраться из ряда мест, захваченных кровожадными зомби. Веселье включает в себя главным образом исследование и сбор, казалось бы, бесполезных объектов для создания множества полезных инструментов, которые помогут в нашем побеге. По сравнению с оригинальными «Эскапистами» в игре есть модифицированная боевая система, а главному герою не нужно действовать самостоятельно, так как за ним следует группа других выживших. Из-за этого нам нужно обеспечить не только безопасность героя, но и его спутников.

 

В The Escapists: Walking Dead мы принимаем на себя роль главного героя комического оригинала: полицейского по имени Рик Граймс. События, представленные в игре, и их хронология более или менее соответствуют оригинальной истории. Мы начинаем в заброшенной больнице, где Рик просыпается от длинной комы (что было результатом огнестрельной раны, перенесенной во время его последней операции), чтобы обнаружить, что Соединенные Штаты изменили свое признание из-за эпидемии зомби. На последующих уровнях мы посещаем места, известные из комикса, и встречаем персонажей, созданных Робертом Киркманом, которые присоединяются к герою.

Как упоминалось ранее, механика игрового процесса оставалась практически неизменной по сравнению с предыдущей игрой. И все же очень важную роль играет изучение всех укромных уголков и трещин и сбор различных, казалось бы, бесполезных предметов, которые могут быть созданы в полезные инструменты. Противостояние с врагами по-прежнему является нецелесообразным способом решения проблем (избегать его упрощается, например, прокрадываясь в вентиляционные шахты), но если это произойдет, мы не беззащитны. В The Escapists: Walking Dead мы можем найти больше оружия, чем в The Escapists, и, кроме того, в игре есть модернизированная боевая система, которая позволяет нам иметь дело с врагами немного более эффективно.


Еще одним нововведением является тот факт, что за главным героем следует группа выживших, поэтому нам нужно обеспечить не только безопасность героя, но и его спутников. Кроме того, эти персонажи являются источником маленьких ежедневных квестов, как в «Эскапистах». Игрок может принять их в убежище, которое мы посещаем между миссиями. Выполнение их может, например, сохранить боевой дух в команде.

 

Если вы хотите скачать игру The Escapists: The Walking Dead через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Escapists: The Walking Dead
Steam-Rip (Let'sРlay)
Размер: 488.66 MB
  • Тип издания: Steam-Rip (Let'sРlay)
  • Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)
  • Версия игры: Build 263
  • Интерфейс: RUS/Multi

Установка:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или Steam)
Установить дистрибутив игры
Играть

[RUS/Multi]The Escapists: The Walking Dead
RePack (R.G. Механики)
Размер: 221.24 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: Build 263
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat