Постер TransRoad: USA

TransRoad: USA

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент игру TransRoad: USA вы можете здесь, это экономическая стратегия, разработанная командой Deck13 Interactive. Игрок берет на себя управление созданной грузовой компанией, специализирующейся на автомобильном транспорте различных товаров по всей территории Соединенных Штатов, представленной обширной трехмерной картой. Сама игра начинается после выбора стартового местоположения, первого грузовика и прицепа и использования экипажа скелета. Завершение заказов увеличивает репутацию нашей компании, которая, по прошествии времени, укрепляет свой автопарк (в общей сложности нам предлагают более ста грузовиков и семи типов прицепов) и приобретает лицензии на перевозку опасных или хрупких грузов. Мировая экономика динамична и может удивить игрока рецессией или увидеть его лицом к одному из оппонентов, контролируемых AI. TransRoad: США предлагают целый ряд режимов игрового процесса, включая кампанию, одиночные миссии или режим песочницы с неограниченным временем воспроизведения.

 

TransRoad: USA фокусируются на управлении и развитии транспортной компании, специализирующейся на автомобильном транспорте различных товаров. Мы остаемся с трехмерной картой Соединенных Штатов с задачей создать компанию, основанную в одном из тридцати семи стартовых мест. Сессия начинается с выбора первого грузовика, прицепа и использования основного экипажа. Наша задача - выбрать присвоения, которые обеспечивают максимальный доход и создают жизнеспособные маршруты, которые позволят нам завершить доставку.


Завершение заданий и их своевременное увеличение увеличивает нашу репутацию, что приводит к дальнейшему прогрессу. Сильная рыночная позиция позволяет нам покупать лицензию на хрупкие или опасные материалы. Наша компания может выбирать из более чем ста грузовиков, каждый из которых описывается рядом статистических данных и семи различных типов прицепов. Экономика вымышленного мира не является фиксированной и может быть подвергнута кратковременным кризисам или многолетней рецессии в разных отраслях промышленности, которые будут влиять на наши доходы и перспективы дальнейшего развития, тем более что нашей компании приходится сталкиваться с многочисленными конкурентами, контролируемыми AI.

  • Кадры и скриншоты TransRoad: USA
  • Кадры и скриншоты TransRoad: USA
  • Кадры и скриншоты TransRoad: USA
  • Кадры и скриншоты TransRoad: USA
Если вы хотите скачать игру TransRoad: USA через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]TransRoad: USA [v 1.2.1]
RePack (SpaceX)
Размер: 1.11 GB
  • Тип издания: RePack (SpaceX)
  • Таблетка: Вшито (TiNYiSO / SKIDROW)
  • Версия игры: v1.2.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat