Скачать торрент / Simulation / Woodcutter Simulator 2013
Постер Woodcutter Simulator 2013

Woodcutter Simulator 2013

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Woodcutter Simulator 2013 - четвертая часть популярной серии симуляторов с элементами экономической стратегии. Разработчики из UIG Entertainment в очередной раз обратились к проверенным идеям, однако, обогатив игру рядом новых элементов.


По канону сериала игрок берет на себя роль главы компании, занимающейся профессиональной лесозаготовкой и обработкой древесины. В его обязанности входит валка, погрузка и транспортировка бревен, а также работа с машинами для окорки стволов и резки досок. Деньги, заработанные на продаже древесины, позволяют покупать новые машины и оборудование, полезное на работе.


Основная кампания была разделена на ряд миссий, во время которых необходимо срубить определенное количество деревьев, перевезти бревна, обработать стволы и т. Д. Основная кампания была разделена на ряд миссий, во время которых необходимо было срубить определенное количество деревьев. срубили в течение определенного срока. Новым в Woodcutter Simulator 2013 является возможность резать бензопилой и вид от первого лица (FPP), чтобы игрок мог лучше почувствовать роль лесоруба. Были и традиционные элементы серии, такие как возможность управления разными типами транспортных средств.


Создатели Woodcutter Simulator 2013 приложили немало усилий для улучшения качества визуальных эффектов, которые, среди прочего, превратились в более разнообразную и детализированную трехмерную среду. Также были учтены такие элементы, как изменение погоды и условий освещения (дневной и ночной циклы).

  • Кадры и скриншоты Woodcutter Simulator 2013
  • Кадры и скриншоты Woodcutter Simulator 2013
  • Кадры и скриншоты Woodcutter Simulator 2013
  • Кадры и скриншоты Woodcutter Simulator 2013
Если вы хотите скачать игру Woodcutter Simulator 2013 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Woodcutter Simulator 2013
Пиратка (Scene)
Размер: 558 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Установка
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Установить патч (в папке Crack на образе диска)
4. Скопировать оставшийся файл в папку с установленной игрой
5. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat