Скачать торрент / Simulation / Creatures: Raised in Space
Постер Creatures: Raised in Space

Creatures: Raised in Space

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Creatures: Raised in Space - это, по сути, порт для Playstation симулятора животных Creatures 3 с измененной игровой механикой. Как и в предыдущих играх, игрок управляет феей по имени Scrubby, которая действует с помощью курсора, отдавая приказы Норнам при использовании в интерактивных частях пейзажа. Как и в других играх-симуляторах жизни с искусственным интеллектом, существами нельзя напрямую управлять, и они должны изучать модели поведения с помощью повторяющихся действий. Норны могут заболеть или истощиться и в конечном итоге умереть, и одна из основных задач - управлять колонией, чтобы избежать их гибели, обеспечивая, чтобы все ее жители были сыты и здоровы, поедая фрукты и употребляя лекарственные травы. Ряд метров в нижней части экрана показывают статус населения.


Действие игры происходит в космосе, внутри гигантской станции с куполообразным потолком, защищающей замкнутую экосистему. Основная цель - открыть все комнаты, приказав норну нести ключ, чтобы открыть дверь или проход. На более глубоких уровнях есть агрессивные враги и ядовитые растения, которых норнам следует избегать. По всему пейзажу разбросаны синие звезды, и существ можно обучить извлекать и хранить их в машине, генерируя новый ключ после двадцати пяти звезд. Норны могут размножаться и откладывать яйца, производя потомство, которому требуется несколько минут, чтобы достичь зрелости.

  • Кадры и скриншоты Creatures: Raised in Space
  • Кадры и скриншоты Creatures: Raised in Space
  • Кадры и скриншоты Creatures: Raised in Space
  • Кадры и скриншоты Creatures: Raised in Space
Если вы хотите скачать игру Creatures: Raised in Space через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Creatures: Raised in Space [SLUS-01553] [ENG]
Лицензия
Размер: 168.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-01553
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat