Постер Learning Factory

Learning Factory

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Learning Factory была разработана студией Luden.io, которая уже создала другие игры, сочетающие развлечение с обучением независимо от возраста, например while True: learn (). На этот раз разработчики сосредоточились на изучении автоматизации процессов путем расширения марсианской фабрики и создания эффективных производственных цепочек.


У нас есть возможность взять на себя роль научного гения, помешанного на кошках, который решает восстановить старую фабрику на Марсе. Все потому, что у человека одна цель: уметь полностью понимать кошек. Для этого он должен создать идеальную симуляцию кошачьих, а для этого потребуется собрать около миллиона данных и образцов от этих пушистых существ. И если нам это удастся, ничто не мешает нам нанять кошек в виде ученых и придумывать гораздо более сложные проекты.


Learning Factory сочетает в себе стратегию, игру по экономическому менеджменту с элементами головоломки и обширный образовательный уровень, на котором мы можем понять механизмы, лежащие в основе автоматизации и инженерии. Мы должны расширять фабрику и возводить все больше и больше красивых зданий и следить за тем, чтобы они были связаны эффективными производственными цепочками, чтобы без нашего вмешательства процесс продолжался непрерывно. Таким образом, мы производим различные товары, которые затем можем продавать, корректируя цены для заинтересованных клиентов. Кроме того, мы анализируем данные, полученные от кошек, для достижения цели нашей жизни, а затем строим здания, посвященные все больше и больше кошачьим делам, такие как машины для производства корма для кошек, домики для кошек, спальные подушки, клубки из шерсти или картонные коробки.


И хотя игра кажется в первую очередь раем для любителей кошек, она также предназначена для передачи знаний о схемах автоматизации. Поэтому в игре, помимо заданий, играющих роль упражнений, обучающих все более сложным процессам, мы найдем энциклопедию с терминами и ссылками на видеоматериалы, расширяющие наши знания.


Learning Factory - это трехмерная игра с мультяшным графическим дизайном, с дневным и ночным циклом, в которой большинство игровых элементов относятся к кошкам и их предпочтениям.

  • Кадры и скриншоты Learning Factory
  • Кадры и скриншоты Learning Factory
  • Кадры и скриншоты Learning Factory
  • Кадры и скриншоты Learning Factory
Если вы хотите скачать игру Learning Factory через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Learning Factory (0.8.15)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 191.4 MB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 0.8.15 Build 6269754
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 апреля 2021 14:46
    интересная игра есть где подумать

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat