Постер Fantastic Pets

Fantastic Pets

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Paws & Claws: Fantastic Pets

Первая часть серии Paws and Claws предназначена для пользователей Xbox 360. В Paws and Claws: Fantastic Pets у игроков есть возможность стать заводчиками и дрессировщиками единорогов, драконов и других фантастических животных.


Fantastic Pets - единственная видеоигра, которая позволяет игрокам создать питомца своей мечты - настоящего или фантастического! Выбирая из четырех различных видов животных - собак, кошек, ящериц или лошадей - игроки могут настраивать и создавать бесчисленные вариации питомцев, чтобы вырастить, дрессировать и играть с ними. И теперь впервые игроки могут присоединиться к своим питомцам на экране и играть вместе, как если бы их питомцы были настоящими, живыми существами, используя технологию дополненной реальности на Microsoft Kinect.


Каждый фантастический питомец уникален - каждый со своей индивидуальностью и предпочтениями. Игроки могут использовать как голосовые команды, так и команды всего тела, чтобы воспитывать, играть, тренировать и сближаться со своим другом-животным. Игроки соревнуются в шоу талантов, чтобы повысить свой ранг наставника питомцев и заработать ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ, которые можно использовать для открытия новых возможностей персонализации, аксессуаров и достижений. По мере того, как они повышают свой ранг тренера и доказывают свои способности, игроки смогут взять до четырех фантастических питомцев, чтобы называть их собственными. Затем пригласите друзей и семью на вечеринку с домашними животными, где каждый сможет принять участие в игре и поиграть на экране с фантастическим питомцем!

  • Кадры и скриншоты Fantastic Pets
  • Кадры и скриншоты Fantastic Pets
  • Кадры и скриншоты Fantastic Pets
  • Кадры и скриншоты Fantastic Pets
Если вы хотите скачать игру Fantastic Pets (Paws & Claws: Fantastic Pets) через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Fantastic Pets [Freeboot] [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 6.84 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL


Требуется наличие контроллера Microsoft Kinect.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat