Скачать торрент / Simulation / Fishing: Barents Sea
Постер Fishing: Barents Sea

Fishing: Barents Sea

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fishing: Barents Sea - это симулятор рыболовного траулера, предназначенный для ПК. Во время игры игрок может ловить рыбу в Норвежском море и Баренцевом море. Игра реалистично воссоздает места, бортовые устройства и погодные условия. Помимо самих экспедиций, игрок должен также иметь дело с финансовой стороной всего бизнеса.


Игра воспроизводит современную рыбную ловлю достаточно очень реалистично. Игрок может проявить себя в этой профессии в водах Норвежского моря и Баренцева моря. Мы начинаем скромно - с плохим траулером, унаследованным от своего деда, но со временем мы получим средства на покупку более лучшего оборудования и лодок.


Авторы сосредоточились на реализме, но не слишком. Элементы управления были разработаны так, что вы можете легко начать играть, но до достижение мастер-уровня требует больших усилий. Морские бассейны воссозданы на основе реальных данных, и контроль траулера точно отражает истинное положение дел. Во время игры мы помогаем друг другу с помощью гидролокатора, радара и модуля GPS. Создатели позаботились о получении лицензии на оборудование Scanmar, например такое как система TrawlEye, обнаруживающая рыбу и креветки, и механизм Catch Control Systems, который позволяет удобно управлять всеми устройствами на борту. Кроме того, среди шести лодок, доступных игроку, есть настоящий корабль Hermes, построенный в 2001 году и в настоящее время плавающий под флагом Норвегии.


Во время игры Fishing: Barents Sea которую мы можем скачать через торрент, мы в основном ищем лучшие места рыболовства для ловли рыб. Однако следует соблюдать осторожность, чтобы не превышать ежегодные ограничения на вылов. Игрок должен также использовать и управлять экипажем, покупать принадлежности и приманки и, например, обращаться за кредитами в банк. Игра также позволяет вам выполнять определенные задачи и посещать паб в порту.


Каждая поездка должна быть тщательно спланирована с учетом не только специфики целевых местоположений, но и атмосферных условий. Создавая экологическое моделирование, включая температуры воды и изменения, связанные с сезонами, авторы были основаны на двух десятилетиях фактических данных о погоде. К этому добавлен усовершенствованный модуль искусственного интеллекта, контролирующий поведение рыб.


Fishing: Barents Sea предлагает привлекательный трехмерный графический дизайн, основанный на движке Unreal Engine 4. Большим преимуществом игры является реалистичное воссоздание водных объектов и береговых линий, а также полная информация о моделях лодок.

  • Кадры и скриншоты Fishing: Barents Sea
  • Кадры и скриншоты Fishing: Barents Sea
  • Кадры и скриншоты Fishing: Barents Sea
  • Кадры и скриншоты Fishing: Barents Sea
  • Кадры и скриншоты Fishing: Barents Sea
  • Кадры и скриншоты Fishing: Barents Sea
  • Кадры и скриншоты Fishing: Barents Sea
  • Кадры и скриншоты Fishing: Barents Sea
Если вы хотите скачать игру Fishing: Barents Sea через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Fishing: Barents Sea (1.3.4.3406 + 2 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 8.36 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.3.4.3406
  • Интерфейс: RUS/Multi

DLC
Fishing: Barents Sea - Line and Net Ships
Fishing: Barents Sea - King Crab


Порядок установки патчей:
Fishing.Barents.Sea.King.Crab-PLAZA - установить игру
Fishing.Barents.Sea.King.Crab.Update.v1.3.1-PLAZA - 1 патч
Fishing.Barents.Sea.King.Crab.Update.v1.3.2-PLAZA - 2 патч
Fishing.Barents.Sea.King.Crab.Update.v1.3.2.1843-PLAZA - 3 патч
Fishing.Barents.Sea.King.Crab.Update.v1.3.3.2602-PLAZA - 4 патч
Fishing.Barents.Sea.King.Crab.Update.v1.3.3.2649-PLAZA - 5 патч
Fishing.Barents.Sea.King.Crab.Update.v1.3.4.3406-PLAZA - 6 патч
Патчи требуется устанавливать последовательно, один за другим.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 12 мая 2020 12:28
    круто

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat