Постер Cruise Ship Manager

Cruise Ship Manager

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 24 май. 2023
  • Жанр: Simulation / Economic
  • Тип издания: Пиратка

Cruise Ship Manager - это комбинация симулятора и экономической стратегии, в которой нам предстоит управлять собственным круизным судном. Она была разработана польской студией Image Power, также ответственной за такие игры, как Dieselpunk Wars или Haunted House Renovator.


Геймплей игры Cruise Ship Manager показан сбоку. Игра начинается с того, что мы проектируем макет корабля; мы должны расположить каюты, казино, рестораны или клубы, а также дополнительные развлечения, такие как открытый бассейн. Мы также должны следить за своими финансами, так как часть средств необходимо тратить на еду, топливо и команду. При подборе работников мы должны учитывать их навыки и опыт - отправившись в плавание, мы не можем отпустить работника, пока не вернемся в порт. Еще один вопрос, который необходимо решить, - это маршрутизация путешествия. Хотя мы можем сосредоточиться на коротких, простых и приятных (по крайней мере, теоретически) однодневных круизах, мы также можем планировать длительные многодневные морские путешествия.


Как только мы закончим с планированием, мы можем начать продавать билеты. Наших пассажиров можно контролировать только косвенно, устанавливая соответствующие цены на билеты. Если мы установим слишком высокие цены, нам придется обслуживать финансовую элиту, которая ожидает идеальных условий и сервиса... а значит, им очень трудно угодить. Вот почему было бы разумно установить более низкую плату за вход или совместить оба решения - сделать сам билет дешевым, но дополнительные развлечения - более дорогими.


Во время круиза мы должны заботиться о потребностях пассажиров, выполнять их прихоти и принимать во внимание их отзывы. Мы также должны уделять внимание топливу и другим ресурсам. Иногда нам приходится сталкиваться со случайными событиями: морскими штормами, неисправностями двигателя или пожарами на борту.


Если мы все сделаем правильно и наши пассажиры выйдут довольными, наша репутация будет расти, вместе с нашим богатством и, если мы захотим, ценами на билеты. Приобретенные средства можно инвестировать в расширение судна и наем более опытных сотрудников.


Визуальное оформление Cruise Ship Manager довольно простое, но красочное и легко читаемое. Обширный, но интуитивно понятный интерфейс игры позволяет игроку быстро сориентироваться в ситуации на борту.

  • Кадры и скриншоты Cruise Ship Manager
  • Кадры и скриншоты Cruise Ship Manager
  • Кадры и скриншоты Cruise Ship Manager
  • Кадры и скриншоты Cruise Ship Manager
Если вы хотите скачать игру Cruise Ship Manager через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Cruise Ship Manager
Пиратка
Размер: 2.31 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat