Постер Emergency Call 112

Emergency Call 112

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Notruf 112

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 9 ноя. 2016
  • Жанр: Simulation
  • Тип издания: Лицензия

Emergency Call 112 - это симулятор пожаротушения для ПК, как следует из названия, представляет собой симуляционную игру, разработанную и изданную немецкой компанией Aerosoft, которая уже создала несколько подобных игр, ориентированных на самолеты или автобусы. На этот раз у игрока есть шанс взять под контроль пожарное подразделение, созданное по образцу пожарной службы из Мюльхайма, Германия. Игра предлагает несколько десятков миссий, которые требуют от игрока реагирования на различные чрезвычайные ситуации.


Разработчики Emergency Call 112 - Fire Fighting Simulation для ПК приложили немало усилий, чтобы тщательно воссоздать оборудование, используемое пожарными, начиная с современных транспортных средств, обмундирования и снаряжения, таких как шланги или гидравлические подъемники. Они убедились, что сценарии максимально приближены к реальным событиям. Таким образом, вы помогаете устранить дорожно-транспортные происшествия с участием легковых и грузовых автомобилей, нейтрализовать разливы токсичных веществ, выполнять работы по ликвидации последствий стихийных бедствий, а также бороться с пожарами домов и промышленных объектов. Миссии характеризуются различными уровнями сложности - самые простые из них - например, ежик, подожженный во время семейного шашлыка на заднем дворе. Каждому из них вы должны выбрать подходящую экипировку (скажем, грузовик LF24) и команду, а также назначить самый быстрый путь к чрезвычайной ситуации.


Игра предлагает многочасовой игровой процесс, так как каждый кризис генерируется процедурно, поэтому игрок никогда не знает, какой вызов ожидает его команда пожарных. Каждое здание в городе подвержено пожару, и вы не можете предсказать, где именно происходит чрезвычайная ситуация. Благодаря внутриигровой навигационной системе, доступной на пожарных грузовиках, вы можете относительно быстро добраться до любого адреса, однако разработчики позаботились о том, чтобы обстановка была максимально реалистичной (например, иногда вам приходится преодолевать пробки или преодолевать препятствия). другие препятствия на дороге).

  • Кадры и скриншоты Emergency Call 112
  • Кадры и скриншоты Emergency Call 112
  • Кадры и скриншоты Emergency Call 112
  • Кадры и скриншоты Emergency Call 112
Если вы хотите скачать игру Emergency Call 112 (Notruf 112) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Emergency Call 112: The Fire Fighting Simulation
Лицензия
Размер: 980 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat