Постер Table Manners

Table Manners

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Table Manners: The Physics-Based Dating Game

Table Manners - это юмористический и аркадный симулятор свиданий, успех которого зависит от эффективности наших рук. Игра создана студией Echo Chamber Games.


Пришло время, когда одиночество перестало быть крутым, и мы чувствуем нехватку второй половины. Все знают, что лучше всего ее найти на сайтах знакомств, поэтому мы и начинаем. Мы создали профиль, нашли кандидата, который соответствует нашим предпочтениям, и мы можем начать удаленный разговор. У нас есть возможность заигрывать, шутить и вести глупые разговоры, цель которых - завоевать симпатию другой стороны, чтобы ее можно было пригласить на свидание. Однако, если мы теряем интерес к собеседнику, достаточно перетащить экран в правильном направлении и снова отправиться на охоту.


В правилах поведения за столом, помимо общения с потенциальным партнером или партнершей, мы должны прежде всего положительно назначить дату, на которую вы пойдете вместе с девушкой. Это трудно, потому что наши руки не полностью совместимы с тем, что мы хотим делать, и контроль над ними требует больших усилий. Мы можем связать эту тему с такими играми, как Surgeon Simulator. Здесь мы также наблюдаем игру от первого лица.


На свидание мы можем пойти в рестораны, где подают еду со всего мира. Перед нами японские рестораны, где можно попробовать суши или другие блюда из морепродуктов, итальянские рестораны, предлагающие пасту, пиццу и хорошее вино, американские закусочные, где мы попробуем сочные стейки и гамбургеры, или вегетарианские рестораны, где подают салаты и овощные кремы. Каждое из этих мест связано с различными трудностями, такими как умение нарезать стейк и рыбу, брать блюдо за вилку или вспенивать суп.


Тем не менее, мы всегда должны заботиться об атмосфере. Знакомства должны быть знакомством с чем-то большим, поэтому зажженная свеча и потягивание спиртного из бокалов - ключ к успеху. При условии, что, зажигая фитиль свечи, мы не подожжем весь стол и не пролить алкоголь на голову или одежду нашего собеседника. Тогда, к сожалению, мы можем попрощаться с общим видением прошлого, и поиск снова придется начинать с самого начала.


Если этого было недостаточно, наше свидание происходит в местах, которые делают его еще более сложным для нас. Мы можем пойти на свидание в один из ресторанов, расположенных на качалке, и даже провести вечер в состоянии невесомости.

  • Кадры и скриншоты Table Manners
  • Кадры и скриншоты Table Manners
  • Кадры и скриншоты Table Manners
  • Кадры и скриншоты Table Manners
Если вы хотите скачать игру Table Manners (Table Manners: The Physics-Based Dating Game) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Table Manners: Physics-Based Dating Game
Лицензия
Размер: 2.13 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Установка
1. Скачать.
2. Смонтировать образ и установить игру.
3. Скопировать пилюлю из папки (DARKSiDERS)
4. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 26 января 2021 15:40
    как по мне фигня
  2. Ярослава(гость)
    19 марта 2020 14:20
    Не можу скачати ігру і не відкриваєся файл чому?
    1. 19 марта 2020 15:05
      Зеленая кнопочка с дискетой "скачать". Скачиваешь торрент файл и запускаешь в программе uTorrent (загуглить и скачать прогу).
  3. 3 марта 2020 15:12
    Игра для тех, кто не хочет облажаться на свидании)))

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat