Постер I Am Bread

I Am Bread

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Симулятор хлеба

Как следует из названия, I Am Bread - продвинутый симулятор ломтика хлеба и рассказа о его «эпическом», захватывающем путешествии внутрь тостера. Игра была разработана независимой командой Bossa Studios, также известной разработкой серии Surgeon Simulator. Своим следующим продуктом они хотели доказать, что вы можете создать симулятор практически для всего. Прототип I Am Bread был сделан всего за 48 часов, но создатели нашли результаты настолько интересными, что решили превратить его в полноценную игру.


Вопреки ожиданиям, I Am Bread имеет довольно сложную механику игрового процесса. Основная сложность заключается в том, чтобы контролировать все четыре угла тоста по отдельности. Конечная цель игры - сделать так, чтобы тост как можно лучше находился внутри тостера. Однако, поскольку вы можете делать только простые движения на плоских поверхностях, эта, казалось бы, тривиальная задача становится сложным приключением, в котором вам нужно доказать свою ловкость, проницательность и логическое мышление.


Основным преимуществом игры является продвинутый физический движок, который имитирует реалистичное поведение всех элементов окружения. Некоторые бытовые инструменты и устройства могут быть использованы для облегчения вашей задачи. Возьмите, к примеру, веер, который может стать отличной катапультой, которая может помочь вам приблизиться к месту назначения. Все время часы тикают. Что еще более усложняет ситуацию, так это то, что вы должны следить за двумя важными статистическими данными «героя»: съедобность и вкусность хлеба. В конце концов, кто захочет попробовать тост, весь в грязи?


Графика в I Am Bread схожа с тем, что представляли собой предыдущие продукты студии, поэтому она отличается простотой и ясностью. Игра от Bossa Studios не могла, конечно, пропустить большую дозу юмора. Во время игры вы можете услышать приятную сердечную музыку на заднем плане, напоминая классические анимированные кинофильмы Диснея.

  • Кадры и скриншоты I Am Bread
  • Кадры и скриншоты I Am Bread
  • Кадры и скриншоты I Am Bread
  • Кадры и скриншоты I Am Bread
Если вы хотите скачать игру I Am Bread (Симулятор хлеба) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Симулятор хлеба / I am Bread
RePack
Размер: 623.03 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 13.08.2015
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 июля 2022 23:00
    без комментариев.
  2. 10 января 2020 06:03
    Симулятор очень интересен, особенно в те моменты когда забираешься на верх, а потом ты начинаешь падать из-за того что нету выносливости.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat