Скачать торрент / Simulation / Simulation (Flight) / Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ
Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ Poster

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover - Blitz Edition

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию скачать версию BLITZ вы можете через торрент, это еще один представитель жанров симуляторов полета. Blitz версия это полностью переработанная игра с поддержкой новых графических технологий. Игра была создана и выпущена соответственно Maddox Games и 1C Company. Дуэт уже работал вместе, давая миру две хорошо принятые серии: IL-2 Sturmovik и Pacific Fighters. На этот раз основное внимание уделяется одному из самых известных (если не самых известных) воздушных сражений Второй мировой войны - битве за Британию. Разработчики игр подготовили динамичную однопользовательскую кампанию, а также онлайн-битвы на 128 человек. Пейзаж, над которым вы летите, очень разнообразен. Вы боретесь за города (включая Лондон, конечно), деревни, дорожные развязки, аэропорты, гавани, радиолокационные станции и промышленные объекты. Более того, все места живут - это не просто статические фоны. Таким образом, вы можете наблюдать за людьми, двигающимися и работающими, морскими волнами, смывающими берег, и множеством других деталей, таких как двухэтажные автобусы на улицах Лондона. 3D-игровой движок, специально предназначенный для этого названия, позволяет отображать детали с исключительной точностью. Каждый самолет состоит из 40 разрушаемых элементов. Кроме того, система визуализации повреждений была улучшена: пулевые отверстия теперь появляются точно там, где они должны.


Игроки могут сидеть за рулем многих исторических машин, как бойцов, так и бомбардировщиков. Вы можете выбрать, например. Британский Ураган и Спитфайр, или немецкий Messerschmitt и Junkers (назвать только самые известные). В боях также принимают участие зенитные сухопутные войска. Интересное решение было использовано, когда речь идет о сотрудничестве и боевых эскадрильях. Каждый из пилотов в игре имеет свой характер, стиль боя и любимую тактику. Зная это, игрок может изменить команду, выбрав правильные пилоты для выполнения определенных задач и задач, возникающих в определенных миссиях. Помимо навыков пилотирования, в результате сражений влияют такие элементы, как динамично изменяющаяся погода и физика. Вы должны принять во внимание, что полет слишком близко позади вражеской машины может вызвать турбулентность. Вы также можете использовать облака, чтобы скрыть свои маневры и избежать ослепляющих вспышек солнца. Важным элементом является надлежащее сотрудничество с наземными войсками: командирами, дружественной зенитной артиллерией и радиолокационными бригадами.


Авторы IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover также позаботились о тех, кто делает первые шаги в искусстве полета. Благодаря режиму новичка игра доступна не только для авиационных тузов.

 

Если вы хотите скачать игру Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ (IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover - Blitz Edition) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - версия BLITZ / IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover - Blitz Edition
RePack (xatab)
Размер: 3.78 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 4.50.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. zahar36g(гость)
    29 октября 2020 15:30
    топ игра

    класс
  2. григорий(гость)
    11 марта 2020 15:21
    хорошо

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat