Постер Star Wars: Jedi Starfighter

Star Wars: Jedi Starfighter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Wars: Jedi Starfighter является официальным продолжением игры, премьера которой состоялась в 2001 году. В отличие от своего предшественника (Star Wars: Starfighter), который был выпущен исключительно на консоли Sony, на этот раз была также версия Xbox. Оба выпуска игры показывают очень похожий уровень производительности. Это особенно касается хода игры. Визуально версия, выпущенная на консоли Microsoft, немного лучше. Предыдущая серия была основана на «Темном спектруме». Продукт упоминается во втором эпизоде «Звездных войн» «Атака клонов».


В отличие от первой части, где у нас было три играбельных персонажа, на этот раз были предложены два героя. Это хорошо известные персонажи из Starfighter. Реже мы играем Нима или космического пирата, используя корабль под названием Havoc. Чаще всего встречаются этапы с Ади, мастером-джедаем и титульным пилотом истребителя джедаев. На этот раз пятнадцать миссий. Производитель также разработал довольно обширный учебник, который позволяет вам ознакомиться с основными элементами игры.


Тип активного персонажа в заданной миссии, несмотря на видимость, играет очень важную роль. Это влияет на внешний вид каждого уровня. Миссии Нима похожи на классические космические симуляторы. Мы используем различные типы ракет, избавляясь от противников, встречающихся в космосе. Этапы Ади определенно более интересны, и это потому, что она может использовать Силу. В результате у нас есть возможность устранить врагов более интересным образом или создать поля силы, способные защищать контролируемый космический корабль.


Написанные авторами миссии проводятся как в космосе, так и на планетах. Назначения задач включают, среди прочего, устранение выбранных целей или защиту союзных подразделений. Кроме того, вы сможете обнаружить скрытые цели, которые позволят вам разблокировать ценные бонусы. Это могут быть интересные видеоролики и еще более забавные мультфильмы. Визуально игра намного лучше, чем ее предшественница. В основном это связано с детальным выполнением отдельных летательных аппаратов. Jedi Starfighter - очень недорогая многопользовательская игра для двух человек, где поединки играют на разделенном экране.

  • Кадры и скриншоты Star Wars: Jedi Starfighter
  • Кадры и скриншоты Star Wars: Jedi Starfighter
  • Кадры и скриншоты Star Wars: Jedi Starfighter
  • Кадры и скриншоты Star Wars: Jedi Starfighter
Если вы хотите скачать игру Star Wars: Jedi Starfighter через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Star Wars - Jedi Starfighter [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.52 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Star Wars - Jedi Starfighter [ENG|PAL]
Лицензия
Размер: 1.39 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat