Постер SOL: Exodus

SOL: Exodus

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SOL: Exodus - это первая загружаемая трехмерная космическая игра, которая использует мощь современных графических технологий для создания грандиозных космических сражений с участием огромных капитальных кораблей, полчищ космических кораблей и прекрасно отрисованных планетарных полей сражений в насыщенной экшеном кинематографической презентации, напоминающей о ТВ-шоу и фильмы. Цель SOL проста: представить геймерам нового поколения космический шутер, которого они так жаждут со времен Wing Commander и Freespace.


Игра включает в себя несколько однопользовательских миссий с интенсивными сценариями действий, когда игроки управляют многоцелевым тактическим истребителем, оснащенным комплектом оружия, сражающимся с силами противника через самые узнаваемые ориентиры в нашей Солнечной системе. Игроки присоединятся к расколотой группе сопротивления, сражающейся за выживание человечества, сражающейся с собаками вокруг колец Сатурна, защищающей горнодобывающую установку от нападения на Плутон, спасая транспортные средства для инвалидов, падающие в атмосферу Нептуна, и даже участвуя в огромном «Космическом храме» в климатической битве вокруг Титана. Каждая миссия - это увлекательное занятие, которое ставит игроков прямо в битву за судьбу человечества.


В дополнение к основным игровым элементам жанра, таким как собачьи бои, привлечение гигантских капитальных кораблей и защита товарищей, игроки также будут использовать уникальную механику взлома для взлома систем массивных военных кораблей, поворота оружия друг против друга, отключения двигателей или выявляя их слабые стороны, позволяя им быть убитыми вашей пушкой MAG.


В мире SOL, спустя 500 лет, Земля, которую мы знаем и любим, была разрушена многовековыми войнами, пренебрежением и злоупотреблениями, и человечество оставило ее позади, когда они колонизировали Солнечную систему. Однако их жажда конфликта сопровождала их. Только когда ученые поняли, что солнце умирает, человек наконец научился работать вместе. И они вместе работали - сформировали Объединенные колонии SOL (UCS) и ее миссию UCS-1; последняя надежда для человечества.


Благодаря профессиональному, полностью озвученному диалогу, мир и история SOL оживают благодаря неотразимым персонажам, включая персонажа игрока, The Commander; ваш бортовой AI, центральный автоматизированный системный интеллект Sol (CASSI); загадочная религиозная икона Арика Корбина; жестокий и злобный генерал T’Jien; и много других. По мере развития сюжета, новые союзники набираются, а старые счеты устанавливаются, поскольку Командующий клянется спасти человечество как от умирающего солнца, так и от коварного культа.

  • Кадры и скриншоты SOL: Exodus
  • Кадры и скриншоты SOL: Exodus
  • Кадры и скриншоты SOL: Exodus
  • Кадры и скриншоты SOL: Exodus
Если вы хотите скачать игру SOL: Exodus через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]SOL Exodus (1.6.4674)
Лицензия
Размер: 2.02 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.6.4674
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Устанавливаем:
Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Скопировать файлы из папки SKIDROW на образе в корень папки с игрой, согласившись на замену.
Можно приступать к игровому процессу.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat