Space Shuttle Mission 2007 - реалистичный симулятор космического шаттла. Игрок должен выполнить различные миссии, пройдя все необходимые проверки и фазы. Первоначально запущенная с одиннадцатью миссиями, игра со временем пополнилась дополнительными пакетами миссий. Большинство миссий начинаются на стартовой площадке с такими последовательностями, как предполетный полет, взлет, запах, вылет на орбиту, вылет и посадка. Для успешного завершения миссии необходимо провести инструктаж и заполнить различные контрольные списки, также реагируя на аудиосвязь. Рядом с запуском космического челнока в полет входят развертывание и обслуживание космических станций, таких как МКС. Существуют различные сложные режимы, от простого, где стрелки используются для выделения частей, до сложных, когда все контрольные списки необходимо заполнять, используя (напечатанные) инструкции.
Есть полностью интерактивная 3D кабина с различными станциями. Можно увеличить масштаб панелей, чтобы получить 2D-вид или получить доступ к системе непосредственно из главного меню. Моделирование также включает в себя мероприятия вне транспортного средства, проводимые в виде от первого лица.
Порядок установки
1. Установить SSM2007-setup.exe.
2. Установить патч SSM-FP531.exe.
3. Использовать генератор ключей ssmkg.exe в архиве. (На него может ругаться антивирус).
В генераторе, в поле "Serial" - введите любой номер и нажмите "Generate".
В самой игре введите всё то-же , что и в генераторе ключей.
На всякий случай!
Качайте и устанавливайте на раздел с установленной Windows ( обычно это диск C:\) или после того как скачаете, переместите папку с установочными фаилами на диск C:\ , во избежание последующих вылетов и ошибок.
P.S. Старайтесь всё запускать от имени Administratora
Добавить комментарий: