Постер Star Citizen

Star Citizen

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Citizen - первый проект Криса Роберта после десятилетнего перерыва и дебютная игра от его новой студии Cloud Imperium Games. Разработчик таких игр, как Wing Commander и Freelancer, решил объединить лучшие функции игр для космических симуляторов с возможностями современных ПК и технологии CryEngine 3. Эта цель может быть реализована в основном благодаря поддержке фанатов, которые вложили в игру десятки миллионов долларов, что делает ее крупнейшим краудфандинговым проектом в истории.


Действие игры разворачивается в 30-м веке, когда человечество расширило свои территории в космосе, встречая на пути различные инопланетные расы. В то же время человечество решило вернуться к политической, социальной и культурной системе, используемой в Римской империи. Таким образом была создана единая политическая единица под названием Объединенная Империя Земли. Чтобы получить гражданство в UEE, нужно пройти военную или гражданскую службу или купить его за деньги, заработанные в качестве космического торговца. Есть также люди, которые лишены этого статуса, в том числе пираты и другие преступники.


Вы играете за пилота звездолета и пересекаете дальние уголки вселенной, где вы можете сражаться с врагами, выполнять различные миссии, перевозить прибыльные грузы, участвовать в торговле и т. д. По мере приобретения опыта навыки героя улучшаются, а богатство, которое вы зарабатываете, будет увеличиваться. помочь вам модернизировать свой корабль или купить новый. Существует широкий выбор космических кораблей, начиная с истребителей или невооруженных гражданских подразделений, от роскошных грузовых кораблей и фрегатов до крейсеров и авианосцев, которые требуют сотрудничества нескольких игроков для правильного маневра.


Игра сочетает в себе элементы симуляции космического корабля, шутера, cRPG и даже экономической стратегии. Космические сражения сосредоточены на ближних перестрелках, в которых используется реалистичный физический движок. Большую часть времени игроки проводят в кабине, хотя можно выйти из машины и обойти (в режиме FPP) гавани планет, базы звезд и внутренности больших кораблей. Также возможна посадка враждебных юнитов - в эти моменты игра превращается в шутер от первого лица.


Star Citizen предлагает два режима игры. Squadron 42 - автономная одиночная кампания. Титульная эскадрилья приобретает некоторые черты после французского Иностранного легиона - это элитная сила, которая выполняет самые сложные задания, и вступление в ее ряды считается большой честью. Этот режим предлагает классическую кампанию, как в Wing Commander, с обширным повествованием, тщательно продуманными миссиями и сражениями и интересными неигровыми персонажами, озвученными известными актерами. Squadron 42 также предлагает сотрудничество игроков и, как правило, многопользовательские сражения. Для любителей MMO-игр существует также обширный режим Galaxy, в котором устроена огромная вселенная, населенная тысячами игроков. Здесь вы можете выбрать свой карьерный путь, выбрать между торговлей, стать наемником или преступником и т. Д. Также можно купить недвижимость.


Дотошные визуальные эффекты Star Citizen стали результатом использования усовершенствованного CryEngine 3, разработанного компанией Crytek. Разработчики также использовали хорошо отлаженный физический движок, позволяющий точно воссоздать поведение объектов, транспортных средств и устройств даже с учетом различной гравитации. Примечательно, что Cloud Imperium Games инвестировали в свою собственную студию захвата движений, которую они широко использовали, главным образом для целей сюжетной кампании Squadron 42. Star Citizen основан на гибридной бизнес-системе, похожей на ту, что представлена в Guild Wars 2. Это означает, что игра является продуктом с единовременной покупкой, хотя игроки могут использовать дополнительные микротранзакции для получения различных предметов, модификаций или услуг, которые Однако не дайте несправедливого преимущества перед другими.

  • Кадры и скриншоты Star Citizen
  • Кадры и скриншоты Star Citizen
  • Кадры и скриншоты Star Citizen
  • Кадры и скриншоты Star Citizen
Если вы хотите скачать игру Star Citizen через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Star Citizen
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 сентября 2020 10:29
    Офегительный космос от Криса Робертса. Очень рекомендую. Дорого но качественно.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat