Скачать торрент / Simulation / Simulation (Space) / Star Hammer: The Vanguard Prophecy
Постер Star Hammer: The Vanguard Prophecy

Star Hammer: The Vanguard Prophecy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Научно-фантастическая стратегическая игра и продолжение Star Hammer Tactics. Событие The Vanguard Prophecy происходит в 22 веке, когда человечество в конечном итоге покинуло умирающую Землю в поисках нового дома в космосе. Оказывается, человечество выбирает неизвестную планету, которую они называют Новусом, где все больше и больше колоний создаются относительно быстро. Тем не менее, планета определенно не является идеальным или мирным местом для жизни, потому что первая большая встреча с Наутилидом (враждебными видами) приводит к огромному количеству человеческих жертв. Четырнадцать лет назад политические лидеры не заметили возвращающейся угрозы (они были вовлечены в политические игры), и Новус пал жертвой нападения другого врага. Став лидером группы Naval Strike Group 7, цель игрока состоит в том, чтобы изменить баланс в пользу победы Человечества и в конечном итоге - победить угрозу, исходящую от Наутилида.


С точки зрения механики, Star Hammer: The Vanguard Prophecy - это 3D тактическая космическая стратегия. Игрок принимает участие во Второй Контактной Войне против Наутилида, которая разделена на 60 миссий с одинаковым сюжетом. В отличие от оригинальной игры (строго пошаговой), The Vanguard Prophecy играется в системе WeGo - игрок отдает приказы своим юнитам, а затем они наблюдают за эффектами в реальном времени и модифицируют приказы в так называемых режим активной паузы.


В игре представлено шесть разных классов кораблей. Здесь можно найти как быстрых, так и быстрых истребителей и мощных военных фрегатов. У каждого из юнитов есть свое уникальное оружие и сильные и слабые стороны; Ключом к успеху здесь является разумный выбор между различными юнитами, в зависимости от ситуации на поле боя. В игре присутствует глубокий тактический элемент, и на ход сражения может влиять множество факторов. Например, игрок может провести разведку (через правильно подобранную поддержку), чтобы узнать о слабых местах врага; Также здесь могут применяться типичные тактические маневры, такие как атака с фланга. Важно заботиться о моральном духе солдат - у каждого из них есть своя личность, сильные стороны и биография.


Star Hammer: The Vanguard Prophecy предлагает исключительно одиночную игру. Помимо стандартной кампании, был включен режим перестрелки. В этом режиме игрок может создавать свои собственные сценарии и соревноваться с ИИ в одиночных схватках.


Второй выпуск в серии Star Hammer приносит заметно улучшенные визуальные эффекты. Двумерные поля сражений, покрытые сетками, были заменены полностью трехмерной средой, которая напоминает классику жанра, такую как серия Homeworld.

  • Кадры и скриншоты Star Hammer: The Vanguard Prophecy
  • Кадры и скриншоты Star Hammer: The Vanguard Prophecy
  • Кадры и скриншоты Star Hammer: The Vanguard Prophecy
  • Кадры и скриншоты Star Hammer: The Vanguard Prophecy
Если вы хотите скачать игру Star Hammer: The Vanguard Prophecy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Star Hammer: The Vanguard Prophecy (1.09)
RePack
Размер: 395.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.09
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat