Постер Star Dynasties

Star Dynasties

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Dynasties - сложная пошаговая стратегия, обогащенная элементами ролевой игры и симулятора. Игра была разработана независимой британской студией Pawley Games и выпущена компанией Iceberg Interactive, известной своей жанровой игрой Starpoint Gemini.


Действие Star Dynasties начинается в 22 веке. Наша цивилизация достигла достаточно высокого уровня развития, чтобы начать трудный процесс колонизации галактики. Люди устанавливают свои аванпосты в различных планетных системах, используя их в качестве перегрузочных станций или горнодобывающих предприятий. К сожалению, в результате космической катастрофы Земля была разрушена, что не только остановило развитие отдельных колоний, но и во многом отбросило их в средневековье.


Несколько сотен лет спустя в галактике царит феодализм, и отдельные колонии выступают в качестве субъектов для фракций, объединяющих их под общим знаменем, которые, в свою очередь, служат великим альянсам, расположенным еще выше в иерархии. Во время игры мы играем роль лидера одной из фракций, и наша задача - создать династию и сделать все, чтобы она могла не только выжить, но и постоянно развиваться. Поскольку история в игре генерируется процедурно, наш выбор, отношения с другими фракциями и политические интриги решают, чем все закончится.


В Star Dynasties игра разворачивается в пошаговом режиме на обширной стратегической карте, на которой представлены различные планетные системы и сферы влияния конкретных фракций. Перед началом игры мы создаем своего персонажа, но мы должны помнить, что он является лишь ядром династии (которая должна править нашей фракцией на протяжении поколений), и когда он умрет, его потомки вступят во владение.


Игра основана на наших отношениях с другими группами и различными личностями в галактике, дергающими за ниточки. Их интриги и события генерируются на основе их характеристик, что делает каждую игру уникальной. Наши решения также влияют на наше положение в галактике, направление и скорость нашего развития и определяют то, как нас воспринимают жители наших колоний.


Мы можем укрепить наши позиции с помощью завоеваний или дипломатии. Других лидеров можно убедить к сотрудничеству путем успешных переговоров или политических браков между членами наших династий, а также менее вежливыми методами, такими как угрозы или шантаж. Вы можете узнать о сильных и слабых сторонах своих политических соперников (или потенциальных союзников), используя шпионов, которые могут раскрыть их секреты. Однако за этим стоит внимательно следить, поскольку другие могут решить сделать аналогичный шаг против нас.


Star Dynasties имеет простую графику, состоящую из стратегической карты игрового мира и продвинутого интерфейса.

  • Кадры и скриншоты Star Dynasties
  • Кадры и скриншоты Star Dynasties
  • Кадры и скриншоты Star Dynasties
  • Кадры и скриншоты Star Dynasties
Если вы хотите скачать игру Star Dynasties через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Star Dynasties (1.0.0.4)
Пиратка (Portable)
Размер: 325 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0.0.4
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки
Скачать.
Распаковать.
Запустить StarDynasties.exe
Создание профиля, может быть долгим, на ssd было около 2 минут.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat