Постер EVE: Valkyrie

EVE: Valkyrie

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

EVE: Valkyrie - Warzone

EVE: Valkyrie для ПК и PS4 - это симулятор космических полетов, действие которого происходит в той же вселенной, что и EVE Online и DUST 514. Все три игры были разработаны CCP Games.


EVE: Valkyrie для ПК и PS4 разворачивается в далеком будущем, когда людям удалось колонизировать бесчисленные планеты. Действие происходит в звездной системе под названием Новый Эдем, которая тысячи лет назад была связана с Млечным путем через червоточину. Однако обрушение ворот отделило местных жителей от остального человечества, вынудив их создать самодостаточные сообщества. В конечном итоге они разделились на пять основных фракций, которые начали соревноваться за ресурсы и место для развития. Иногда соперничество обходится без кровопролития, но чаще всего споры решаются силовыми методами.


Игра ориентирована на многопользовательские сетевые космические бои. Игроки попадают в кабины истребителей, известных из EVE Online, но игровой процесс здесь не похож ни на что из того, что мы могли бы испытать в исполнении MMO. Результат боя определяется не статистикой вовлеченных персонажей, а только умениями игроков, а сами битвы имеют меньший масштаб.


EVE: Valkyrie поддерживает гарнитуры виртуальной реальности (например, Oculus Rift), которые улучшают погружение в космические сражения.

  • Кадры и скриншоты EVE: Valkyrie
  • Кадры и скриншоты EVE: Valkyrie
  • Кадры и скриншоты EVE: Valkyrie
  • Кадры и скриншоты EVE: Valkyrie
Если вы хотите скачать игру EVE: Valkyrie (EVE: Valkyrie - Warzone) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
EVE Valkyrie
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat