Постер Space for Sale

Space for Sale

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Space for Sale - это песочница, граничащая с симулятором и стратегией. Игра была разработана командой Mirage Game Studios (в портфолио которой есть игра Little Big Workshop), а издана компанией THQ Nordic.


В игре Space for Sale мы играем роль межгалактического застройщика. Главный герой путешествует по планетам недавно открытой системы и строит на них жилища для своих эксцентричных клиентов, чтобы затем продать их с выгодой для себя.


В игре Space for Sale действие разворачивается с высоты птичьего полета. Приключение проходит через разнообразный земной шар, полный чудес, но и опасностей в виде суровых погодных условий, а также опасной флоры и фауны. Несмотря на эти неудобства, во время игры мы путешествуем по процедурно генерируемым планетам, собираем ресурсы и пытаемся не только выжить в не всегда гостеприимной среде, но и сделать ее пригодной для жизни наших клиентов. Для этого мы строим жилые здания, которые затем выгодно продаем. После этого нам ничего не остается, как снова двигаться вперед, чтобы приумножить свои активы.


Хотя флора и фауна планет могут быть настоящей помехой, не стоит применять оружие и отгораживаться от них различными способами. Наблюдая за местными растениями и животными и пытаясь их приручить, мы можем узнать, как они приспособились к суровым условиям, а затем использовать полученные знания для улучшения наших построек. Наши открытия также позволяют нам модифицировать гаджеты, которыми мы владеем, так что со временем мы делаем все лучше и лучше на пути к завоеванию всей системы.


В Space for Sale можно играть в одиночку или в многопользовательском режиме, который позволяет присоединяться и покидать игру в любое время.

  • Кадры и скриншоты Space for Sale
  • Кадры и скриншоты Space for Sale
  • Кадры и скриншоты Space for Sale
  • Кадры и скриншоты Space for Sale
Если вы хотите скачать игру Space for Sale через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Space for Sale
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat