Allegiance Poster

Allegiance

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Allegiance - многопользовательская онлайн-игра (единственным офлайновым компонентом является учебник) с элементами экшена и стратегии. В игре шесть режимов игры: Deathmatch, Deathmatch с ограничением по времени, захват флага, правильность (получение определенного дохода), артефакты (поиск артефактов) и завоевание (завоевание всех систем). Каждый игрок может взять под контроль различные космические корабли с различным тактическим использованием, например, корабли спасения для спасения сбитых пилотов (в противном случае они на некоторое время отсутствуют) или истребители-невидимки для разведки. Тогда игра играет как традиционный космический симулятор.


Но, конечно, было бы трудно координировать свои действия, когда каждый занимается своим делом. Из-за этого есть две дополнительные роли, которые играют как стратегическая игра. Командующий отвечает за координацию военных действий и за исследование неизвестных секторов. Он также отправляет транспортные средства для эксплуатации ресурсов. Деньги управляются инвестором, который может использовать их для исследования новых технологий и кораблей, строительства заводов и обновления судов специальным оборудованием или боеприпасами. Командир берет на себя эти обязанности, если нет инвестора, если таковой имеется.


В эту игру могут играть от двух до шести команд от 3 до 15 человек в каждой. Первоначально платная подписка на MSN была необходима для сравнения статистики или регистрации отрядов (аналогично гильдиям из ролевых онлайн-игр).

  • Кадры и скриншоты Allegiance
  • Кадры и скриншоты Allegiance
  • Кадры и скриншоты Allegiance
  • Кадры и скриншоты Allegiance
Если вы хотите скачать игру Allegiance через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Allegiance
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat