Скачать торрент / Simulation / Simulation (Space) / Хроники Тарр: Стражи Пограничья
Постер Хроники Тарр: Стражи Пограничья

Хроники Тарр: Стражи Пограничья

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dark Horizon

Dark Horizon - это футуристический симулятор полета в воздушном бою, установленный в космосе. Действие игры разворачивается во вселенной Enosta, где элемент Мирк начал формировать черные аномалии, которые приводят к поглощению целых звездных систем. Три расы - Sia'Nuss, Guardians и Bioses - сотрудничают в проекте The Light Core, пытаясь заблокировать расширение The Mirk. Люди выступают против проекта Sia'Nuss, в то время как есть также De'Khete - существа, которые пытаются преобразовать всех в Мирка. Игра представлена как взгляд на прошлое, так как выясняется, что проект преуспел в будущем. Возвращаясь ко времени, игроком является Корвин, член Стражей третьей степени и воин крепости Ваттар Ама'Дан.


Основная сюжетная линия игры разделена на шесть частей, в общей сложности 22 уровня. Рядом с кат-сценами большая часть истории развивается в игре через разговоры с другими Хранителями. Корвин обычно работает в эскадронах и может предложить товарищам-бойцам инструкции, такие как атака, укрытие, распространение или залп ракеты. Одним из наиболее важных аспектов является обширная система настройки корабля. Из ангара Корвин может выбрать корпус, броню и реактор, а также одну или две пушечные и ракетные системы, щиты и дополнительные устройства. Игроку необходимо принять во внимание тип миссии и адаптировать корабль к истребителю, бомбардировщику или штурмовому истребителю как смесь того и другого. Ремесло ограничено как по массе, так и по энергии, поэтому настройки нужно тщательно продумать. Некоторые виды оружия имеют неограниченные боеприпасы, в то время как другие ограничены, но предлагают гораздо более мощную огневую мощь


Основываясь на элементах техно-сплавов, проводников, регенераторов, наномодулей и электроники, собранных с разрушенных кораблей, игрок может заказывать детали, оружие или ревизии. Они уникальны и могут быть детально определены в зависимости от типа детали, класса и нескольких модификаций, которые влияют на броню, щиты, урон, защиту, регенерацию щита, энергию и самовосстановление. Это позволяет построить корабль с уникальными деталями, полностью соответствующими стилю игры игрока. Из главной кабины пока можно прочитать о гонках, событиях и истории.


Игроки в игре могут выбирать из общего вида от третьего лица или более точного вида из кабины. Цели отображаются в левой части экрана и часто корректируются из-за непредвиденных событий во время миссий. Летя в эскадрилье или в одиночку, корабль игрока должен отслеживать и сражаться с врагами, перемещаться по полям астероидов и многое другое. Существуют различные системы отслеживания и прицеливания, с подробной статистикой о щитах, броне и прочности, радаре, статусе союзников и врагов, а также оружии и боеприпасах.


Важным аспектом игрового процесса являются два режима боя: Shadow и Corter. Понизив температуру корабля, корабль Корвина может войти в режим Тени, где он почти полностью невидим для врагов. Это дает короткую паузу, необходимую для восстановления щитов, когда противник не может визуально подтвердить ваше присутствие, но тяга и скорость стрельбы значительно уменьшены. Подогрев корабля заставит его войти в режим Corter, предлагая намного более высокую скорость стрельбы, но уменьшая регенерацию щита. Чтобы успешно завершить миссии, температуру нужно постоянно регулировать. Щиты могут легко регенерировать, но когда они ушли, корабль полностью открыт для огня противника, и это постоянно влияет на броню и долговечность.

  • Кадры и скриншоты Хроники Тарр: Стражи Пограничья
  • Кадры и скриншоты Хроники Тарр: Стражи Пограничья
  • Кадры и скриншоты Хроники Тарр: Стражи Пограничья
  • Кадры и скриншоты Хроники Тарр: Стражи Пограничья
Если вы хотите скачать игру Хроники Тарр: Стражи Пограничья (Dark Horizon) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Антология] Хроники Тарр: Призраки звезд / Tarr Chronicles: Sign of Ghosts + Хроники Тарр: Стражи Пограничья / Dark Horizon
RePack
Размер: 1.69 GB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Состав раздачи:
Хроники Тарр: Призраки звезд | 2007 (v1.0.3.0)
Хроники Тарр: Стражи Пограничья |2008 (v1.2.1.0)
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat