Постер Elite Dangerous

Elite Dangerous

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Elite: Dangerous для ПК - четвертая часть в серии космических симуляторов. Игра была создана Frontier Developments - командой, возглавляемой Дэвидом Брабеном.


Действие разворачивается в далеком будущем, когда человечеству удалось колонизировать бесчисленные звездные системы. В игровом мире доминируют три супердержавы, а именно: Империя, Федерация и Альянс. Однако эти объекты не контролируют все обитаемое пространство - даже большую его часть. За пределами областей, контролируемых тремя доминирующими фракциями, анархия и беззаконие являются обычным делом, и потенциальная прибыль, которую можно получить здесь, часто стоит риска.


Игра основывается на простых принципах - игроку вначале предоставляется небольшой космический корабль вместе с небольшой суммой денег для начала. Затем игрок попадает в точно воссозданное представление Млечного Пути со всеми его известными объектами и 400 миллиардами звездных систем, созданными с учетом их действительного масштаба и законов физики, а также в соответствии со знаниями астрономии. Игрок сам решает, что делать дальше - можно стать космическим торговцем, контрабандистом, пиратом, охотником за головами, убийцей, первооткрывателем или шахтером. Очевидно, что любое из этих действий может сочетаться с другим по-разному.


В игре представлен сложный симулятор полета в условиях невесомости и аркадная механика космического боя, хотя карьера трейдера не менее интересна. В результате действий игрока и имитационных процедур, реализованных в игровом мире, галактика претерпевает постоянные изменения, которые влияют на экономику, безопасность или власть, а также на отношения между более мелкими фракциями в каждой из обитаемых звездных систем. Следовательно, это влияет на цены и количество товаров, типы доступных миссий, пиратскую активность или межзвездные конфликты, к которым могут присоединиться игроки. Пилоты имеют прямое влияние на баланс сил в галактике. На каждой станции игрок может получать ежедневную информацию о самых интересных событиях, происходящих в галактике - как вызванных игроками, так и запланированных создателями игры.


Миллиарды звезд, планет, туманностей или черных дыр ждут игроков, которые хотят стать первооткрывателями и покинуть обитаемое пространство. Помимо славы и удовлетворения, долгие и опасные путешествия в неизвестность приносят прибыль в виде высоких вознаграждений, полученных за доставку информации об особо интересных объектах.


Elite: Dangerous для ПК, XONE и PS4 - это стопроцентная онлайн-игра - действие разворачивается в одном динамичном мире, который разделяют все игроки. Тем не менее, создатели предлагают несколько режимов, содержащихся в этой основной структуре. Open play - это многопользовательский режим свободного роуминга, но в игре также есть режим приватной группы (игра среди друзей), а также режим соло, который позволяет полностью избежать взаимодействия с другими игроками. Гибкость всей этой игровой структуры коренится в том, что игрок может переключаться между режимами всякий раз, когда сочтет нужным, за исключением случаев, когда цена установлена на голове игрока.

  • Кадры и скриншоты Elite Dangerous
  • Кадры и скриншоты Elite Dangerous
  • Кадры и скриншоты Elite Dangerous
  • Кадры и скриншоты Elite Dangerous
Если вы хотите скачать игру Elite Dangerous через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Демо-версия] Elite: Dangerous
Лицензия
Размер: 1.53 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Это Демо-Версия игры, для тренировки одиночных подготовительных миссий

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat