Постер Galactic Junk League

Galactic Junk League

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Galactic Junk League - это первая полноценная игра для ПК, созданная словацкой студией Pixel Federation, известной по игре Happy Birthday Mart для Nintendo DS или более мелкими браузерными играм, таким как TrainStation. На этот раз мы рассмотрим многопользовательскую игру, распространяемую по бесплатной модели, в которой игроки строят свои космические корабли из необычных деталей, а затем используют их в бою. Роль и способности каждого юнита строго зависят от используемых частей, а сами сражения происходят на уникальных аренах, полных мусора и мусора.


Постапокалиптическая вселенная Galactic Junk League предоставляет вам только один тип развлечения - жестокие космические сражения, происходящие на специальных аренах. Чтобы принять участие в играх, пилоты должны собирать свои машины из различных частей, найденных на космическом свалке - от импровизированных торпед, построенных из старого холодильника, до продвинутого оружия частиц.


Завершенные корабли используются в командных битвах, во время которых игрок берет на себя управление своим судном. Каждый пилот должен следить за препятствиями, позициями противника, диапазоном своего оружия и, наконец, управлением своей машиной. Точность также имеет значение - игроки могут сосредоточить огонь на определенных частях вражеских кораблей, уничтожая их в процессе. Помимо оружия, включая пушки Гаусса, ракеты или лазеры, корабли также оснащены специальными модулями, позволяющими им ускоряться на ходу, замедлять или обездвиживать противника, применять защитные щиты или пополнять запас энергии.


Стандартные матчи играются в формате 7х7. Игроки делятся на две группы, с целью устранения вражеской команды. Матч выиграл команда, которой удалось набрать больше убийств. У нас также есть режим тренировки, который позволяет нам тестировать наши творения на статических целях.


Разработчики попытались создать «постапокалиптическую западную» атмосферу, внедренную с помощью техники, похожей на затенение cel. Усовершенствованный физический движок позволяет нам задействовать определенные части каждого юнита, заставляя их отсоединяться и плавать в пространстве. Корабли также могут быть разрезаны пополам, в то время как критический урон приводит к полному разрушению, когда части корабля рассеиваются по области.

  • Кадры и скриншоты Galactic Junk League
  • Кадры и скриншоты Galactic Junk League
  • Кадры и скриншоты Galactic Junk League
  • Кадры и скриншоты Galactic Junk League
Если вы хотите скачать игру Galactic Junk League через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Galactic Junk League
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat