Постер Into the Stars

Into the Stars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Into the Stars для ПК - это симулятор на выживания в открытом космосе. Действие происходит в далеком будущем, в котором люди вынуждены покинуть Землю, окруженную захватчиками. Последние беженцы из человеческой расы нашли убежище в космическом корабле «Арк 13», в котором они путешествуют по Вселенной, чтобы найти новый дом.


Скачав игру Into the Stars через торрент вы возьмете на себя роль капитана корабля, и ваша задача состоит в наборе членов экипажа, разработке подразделений, сборе ресурсов и установлении дипломатических отношений с расами инопланетян. Тем не менее, не все они дружелюбны, так что будьте готовы к бою. В начале игры вам необходимо принять решение, касающееся таких аспектов, как выбор дополнительных модулей космического корабля, количество и характер ресурсов, хранящихся в журнале судна, или выбор членов экипажа, которые будут сопровождать вас во время путешествий. Во время ваших путешествий по звездным системам, заполненным небесными объектами и астероидами, вы должны внимательно следить за всеми системами космического корабля и состоянием экипажа и пассажиров. Для сбора ресурсов вы посетите широкий спектр опасных растений и заброшенных кораблей. Игра предлагает торговать с другими видами и сражаться с врагами, стремящимися уничтожить ваше судно. По большей части вы наблюдаете действие с точки зрения третьего лица, но иногда вы берете действие на мостик корабля, с которого вы управляете космическим кораблем и отдаете приказы экипажу.


Механика Into the Stars вдохновлена такими играми, как FTL: Faster Than Light, The Oregon Trail или Out There. Сюжет включает в себя множество отсылок на популярный сериал Battlestar Galactica. Игра отличается высоким уровнем визуальных эффектов, которые имеют небольшое сходство с серией Mass Effect. Джек Уолл, который также работал над серией Mass Effect, написал саундтрек для Into the Stars.

  • Кадры и скриншоты Into the Stars
  • Кадры и скриншоты Into the Stars
  • Кадры и скриншоты Into the Stars
  • Кадры и скриншоты Into the Stars
Если вы хотите скачать игру Into the Stars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Into the Stars (1.21)
Лицензия
Размер: 1.4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.21 (17 June 2016)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat