Постер Mars Horizon

Mars Horizon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mars Horizon - это обширная экономическая стратегия с элементами симуляции. Скачав игру через торрент мы берем на себя управление выбранным космическим агентством и присоединяемся к некой «космической гонке», целью которой является отправка первых людей на Красную Планету. Игра была разработана независимой студией Auroch Digital и было создано в сотрудничестве со специалистами Европейского космического агентства (ESA).


Мы начинаем играть в Mars Horizon, выбрав одно из пяти космических агентств; каждая из них имеет уникальные особенности, базовые конструкции, ракеты, космические корабли и транспортные средства для исследования солнечной системы. Если ни один из них нам не нравится, ничто не мешает нам создавать свои собственные с нуля. Игра разделена на миссии, и игра ведется в пошаговом режиме. Во время игры у нас много обязанностей, поэтому важно как можно скорее установить приоритеты, чтобы не допустить ошибки в игре.


Первый шаг на пути к звездам - это построить базу, которая со временем будет расширяться. Она должна содержать не только стартовые площадки для ракет, но и всевозможные лаборатории и учебные заведения. Кроме того, мы должны нанимать людей, среди которых мы найдем ученых, а также работников физического труда и космонавтов. По мере прогресса мы также должны позаботиться о развитии нашей компании, разблокировав последующие элементы из расширенного технологического дерева. Разновидность пирога - способность самостоятельно проектировать ракеты и транспортные средства, основанные на компонентах, вдохновленных реальными миссиями.


Конечно, нам нужно много средств для всего этого. Мы зарабатываем деньги, подписывая контракты и достигая поставленных в них целей. Отдельные миссии могут затянуться на месяцы (особенно те, которые требуют разработки совершенно новых технологий), и, поскольку «время - деньги», мы часто вынуждены принимать сложные решения и сталкиваться с неожиданными проблемами. Многих сбоев или катастроф можно избежать, посвятив дополнительные недели этапу планирования.


Хотя ничто не мешает вам делать это в одиночку, иногда лучше наладить сотрудничество с другими космическими агентствами. Хотя в таком случае мы должны делиться своими доходами с нашими партнерами, взамен мы получаем доступ к разработанным ими решениям. Кроме того, этот шаг позволяет нам специализироваться в определенной области, такой как исследование новых технологий, оставляя остальное партнерам. Mars Horizon имеет красочную графику в мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Mars Horizon
  • Кадры и скриншоты Mars Horizon
  • Кадры и скриншоты Mars Horizon
  • Кадры и скриншоты Mars Horizon
  • Кадры и скриншоты Mars Horizon
  • Кадры и скриншоты Mars Horizon
  • Кадры и скриншоты Mars Horizon
  • Кадры и скриншоты Mars Horizon
Если вы хотите скачать игру Mars Horizon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mars Horizon (1.0.3.6)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.14 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.3.6
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Смонтировать образ.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 ноября 2020 23:16
    Приятный геймплей. Лёгкая в освоении игра. Советую для любителей космоса.
    З.Ы. Не сравнивайте её с КСП.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat