Постер Microsoft Flight Simulator 98

Microsoft Flight Simulator 98

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Microsoft Flight Simulator 98 - это реалистичный симулятор полетов, самый популярный в мире. Эксперты из Cessna и Learjet сотрудничали с чемпионом по акробатике Пэтти Вагстафф в разработке игры. Игра представляет собой базу данных сценариев и аэропортов в глобальном масштабе, и у каждого из десяти аэропортов в игре есть свое расписание полетов, что, помимо прочего, заставляет игрока ждать в очереди на получение разрешения на посадку. Сама летная модель была испытана настоящими пилотами, а внутренняя часть машин - точное представление панелей, найденных в реальных самолетах.


Среди транспортных средств, доступных в игре, вы найдете два пассажирских самолета, планер, несколько самолетов пропеллера и вертолет. FS98 дает вам большую свободу и позволяет исследовать трехмерный мир без каких-либо ограничений. Благодаря использованию технологии обратной связи по усилию игрок может чувствовать турбулентность с беспрецедентной осторожностью. Однако программа не ограничена только режимом одиночной игры. MS Flight Simulator с номером 98 - это давняя игра, и по сравнению с новейшими деталями она уже неэффективна с точки зрения графического дизайна и условий полета. Сегодняшнего игрока могут смущать такие виды, как красочные пятна на земле, символизирующие здания или появление самолетов. Тем не менее, его низкая цена и низкие требования к оборудованию говорят в пользу Flight Simulator 98.

  • Кадры и скриншоты Microsoft Flight Simulator 98
  • Кадры и скриншоты Microsoft Flight Simulator 98
  • Кадры и скриншоты Microsoft Flight Simulator 98
  • Кадры и скриншоты Microsoft Flight Simulator 98
Если вы хотите скачать игру Microsoft Flight Simulator 98 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Microsoft Flight Simulator 98 [ENG]
Пиратка
Размер: 723 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat