Скачать торрент / Simulation / Simulation (Flight) / Война в небе – 1917
Постер Война в небе – 1917

Война в небе – 1917

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rise of Flight: The First Great Air War

Первая мировая война ознаменовалась многими достижениями в области технологий, поскольку новые материалы тестировались и улучшались прямо на поле боя. В частности, в годы войны авиационные технологии и разработки получили очень быстрое развитие со многими изобретениями, которые используются по сей день. Особенно в последние два года, в 1917 и 1918 годах, когда был установлен Rise of Flight, было сделано много усовершенствований, таких как синхронизатор пулеметов, первое использование алюминиевых сплавов, глушители двигателей для бесшумных бомбардировок и изобретение роторных двигателей с коротким прогревом. время простоя, позволяющее быстро взлететь.


Rise of Flight - это полноценный симулятор полета этих бипланов, который использовался тогда с этими новыми технологиями и без них. В игре представлено несколько самолетов, включая французский SPAD XII.C1 или немецкий Fokker D.VII, который был самым лучшим истребителем к концу войны. Дополнительные самолеты можно купить через онлайн-магазин на официальном сайте. Чтобы помочь освоить этих необработанных зверей, несколько обучающих миссий, встроенных в небольшую сюжетную линию, объясняют управление и управление этими древними динозаврами. Также доступны сценарии миссий, которые демонстрируют как реальные, так и вымышленные битвы мировой войны, которые могли бы быть, а также другие миссии, такие как драки собак 1 на 1 против таких асов неба, как Красный Барон, или цели сопровождения для каждого из доступных самолетов. , Также доступны одиночная кампания и обширный многопользовательский режим, позволяющий до 100 игрокам сражаться друг против друга или вместе выполнять задачи, такие как уничтожение артиллерии. Кроме того, в игре представлен обширный редактор миссий, позволяющий игроку создавать свои собственные миссии.


После того, как миссия и самолет выбраны, игрок может настроить свой самолет, решив полезную нагрузку, скин плана (с такими известными взглядами, как Красный Барон), конвергенцию оружия и количество топлива. Помимо внешнего вида плоскости, каждый из этих параметров значительно влияет на то, как должен обрабатываться самолет. Чтобы помочь вещам, игрок может активировать несколько вспомогательных средств, таких как простые датчики или навигационные символы, и деактивировать настройки реализма, включая предварительно подогретый двигатель или ограниченные боеприпасы. Внутри самолета органы управления затем работают, как и в любом другом имитаторе полета, предпочтительно используя горячие клавиши джойстика и клавиатуры, чтобы убивать и удерживая в воздухе гибкий, но хрупкий самолет.

  • Кадры и скриншоты Война в небе – 1917
  • Кадры и скриншоты Война в небе – 1917
  • Кадры и скриншоты Война в небе – 1917
  • Кадры и скриншоты Война в небе – 1917
  • Кадры и скриншоты Война в небе – 1917
  • Кадры и скриншоты Война в небе – 1917
  • Кадры и скриншоты Война в небе – 1917
  • Кадры и скриншоты Война в небе – 1917
Если вы хотите скачать игру Война в небе – 1917 (Rise of Flight: The First Great Air War) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Война в небе - 1917 / Rise Of Flight
Лицензия
Размер: 3.74 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Установка:
Демо-ключ для активации демо-версии: 77777-77777-77777-77777-77771


Введите данный ключ в процессе регистрации Вашей учетной записи внутри игры.
Нажмите кнопку «Создать учетную запись или активировать демо доступ» на главном экране внутри игры.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat