Постер X-Plane 11

X-Plane 11

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Flight Simulator X-Plane 11

X-Plane 11 - еще одно издание одной из самых продвинутых игр-симуляторов полета, которая дебютировала еще в 90-х годах на Macintosh. Название было выпущено для ПК и снова было разработано Laminar Research, студией, связанной с НАСА. Традиционно к процессу разработки привлекалось множество инженеров и авиационных экспертов, что уже много лет удерживает серию X-Plane на вершине с точки зрения реалистичности игрового процесса.


С точки зрения игровой механики X-Plane 11 не отклоняется от традиций серии и предлагает своим игрокам возможность пилотировать широкий спектр гражданских и военных самолетов, включая легкие самолеты (например, Cessna 172SP), гигантские пассажирские самолеты (например, McDonell). Douglas MD80 или Boeing 737-700) и даже вертолеты (например, Sikorsky S-76). Все машины, как всегда, моделировались с большим вниманием к деталям, как с точки зрения визуальных элементов, так и с точки зрения технических характеристик. В игре также есть множество вариантов конфигурации, которые позволяют нам настраивать реализм по своему вкусу. Более того, благодаря удобным учебным пособиям, которые объясняют все тонкости полета и навигации, название может понравиться как ветеранам симуляторов, так и начинающим адептам авиации.


Как и во всех основных частях серии, X-Plane 11 вводит ряд новинок и изменений в игровой процесс. Помимо прочего, в игре присутствует улучшенная авионика и еще более детализированные, полностью функциональные 3D-кабины с реалистично работающими бортовыми приборами, которые позволяют нам летать в соответствии с Правилами полетов по приборам, даже когда погодные условия сильно ограничивают видимость из кабины. К другим примечательным элементам относятся новые здания и дороги, которые лучше отражают характеристики различных частей Европы, а также более «живые» аэропорты, где мы можем увидеть различные транспортные средства - как те, которые обслуживают наши самолеты, так и машины, управляемые ИИ. Последняя заметная новинка - полностью переработанный пользовательский интерфейс, который делает использование игры более простым и интуитивно понятным.


X-Plane 11 для ПК работает на последней версии движка, используемого в его прямых предшественниках. Он генерирует еще более впечатляющую графику и использует огромную вычислительную мощность современных процессоров и видеокарт. Что касается звука, в игре есть новый движок звуковых эффектов, который отвечает за звуки самолета и окружающей среды (например, молнии или взрывов). Продукция поставляется с редакторами, которые позволяют нам изменять карты и создавать собственные самолеты.

  • Кадры и скриншоты X-Plane 11
  • Кадры и скриншоты X-Plane 11
  • Кадры и скриншоты X-Plane 11
  • Кадры и скриншоты X-Plane 11
Если вы хотите скачать игру X-Plane 11 (Flight Simulator X-Plane 11) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]X-Plane 11 (11.41 R1 + 6 DLC)
Лицензия
Размер: 67.81 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (NoDVD)
  • Версия игры: 11.35 R1 (Июль 2019) и 11.41 R1 (Декабрь 2019)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка:
Распакуйте архив с клиентом нужной вам версии из «X-Plane 11 Client» в папку X-Plane 11 (предварительно создав её) и на ваш выбор одну или несколько частей света, которые вам нужны (расположены в «X-Plane 11 DLC»). Они распаковываются в папку «X-Plane 11». Можно установить как все DLC, так и не одного. Без DLC (только клиент) доступен полностью рабочий симулятор со всеми стандартными самолётами и одна сцена - аэропорт KSEA с окрестностями Сиэтла. Весь остальной мир будет состоять из воды и взлетных полос. Как правило из DLC ставят только Европу.


Для запуска полноценной версии без ограничений требуется, что-бы NoDVD.iso был вставлен в виртуальный привод. Это кряк, который эмулирует реальный ДВД диск №1 X-plane 11. Если запускать игру без NoDVD - то запустится пробная версия с ограничениями, в том числе, не будут работать добавленные DLC.


Для установки клиента «Installer.exe» запускать не надо. Разархивировать «NoDVD.iso» или запускать с него что-то не нужно.

[RUS/Multi]X-Plane 11 (11.26)
Пиратка
Размер: 49.55 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Запустить файл X-Plane 11 Installer.exe Выбираем установку бесплатной демо- версии.
Чтобы установить бесплатную демонстрационную версию X-Plane 11.
!!!!Не Монтируем NoDVD при этом.!!!

2. По завершении установки демонстрационной версии смонтируйте NoDVD (Alcohol, Daemon Tools)
И снова запустите программу установки с файла X-Plane 11 Installer.exe
3. Выберите «Обновить X-Plane» и обновите его.
!!!!! Не выбирайте дополнительные Сценарии для установки и при обновлении X-Plane!!!.

4. Установить X-Plane Global Scenery версию CODEX
Порядок установки
Запустить setup.exe, указать путь к игре,
Установить или скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с игрой, с заменой файлов.

5. Запустите X-Plane 11 и летите бесплатно.
Все обновления X-Plane 11 проходят отлично.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. сахар(гость)
    10 февраля 2023 12:18
    у меня потянет но Dx11 надо
  2. 15 января 2022 15:12
    Игра Хорошая но весит много 67 гигабайт не потянет не один компьютер

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat