Постер InnerSpace

InnerSpace

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Уникальная ориентированная на исследование игра от Indie studio PolyKnight Games. Геймплей в InnerSpace фокусируется на пересечении мира, окруженного водой, где законы физики меняются на противоположные, а местные жители живут в городах, построенных на остатках ранних цивилизаций. Вы играете в качестве картографа, ища артефакты и обнаруживаете ранее неизвестные места, чтобы узнать историю этой вселенной. Механически, игра основана на таких постановках, как Minecraft, Proteus или Journey, смешивая бесплатную разведку с обширным рассказом. Вы путешествуете по специальному транспортному средству, взаимодействующему с NPC и окружающей средой. Все, что вы делаете, тесно связано с сюжетом, постепенно раскрывая историю миров, которые вы посещаете, и их божества. В игре есть простые, но приятные визуальные эффекты и подходящий саундтрек.

 

Геймплей в InnerSpace скачать торрент фокусируется на пересечении миров, окруженных водой, где законы физики меняются на противоположные, а местные жители живут в городах, построенных на остатках ранних цивилизаций. Вы играете в качестве неназванного картографа, который ищет артефакты и обнаруживает ранее неизвестные места, чтобы узнать историю этой вселенной.

 

Игра сочетает в себе свободное исследование с повествованием, и его вдохновили такие постановки, как «Путешествие, Minecraft» или «Протей». Вы можете отправиться туда, куда захотите, специальным транспортным средством, которое может путешествовать как в воздухе, так и в воде. Уровни не являются строго разделенными, но являются частью большей среды, с которой можно взаимодействовать, например, используя особый вид энергии, позволяя снимать или менять крылья машины в лезвия для обрезания предметов (например, электрических проводов, подачи энергии на ворота или морские водоросли).

 

Все ваши действия связаны с сюжетом, раскрывая историю миров и их божеств. В каждом мире есть свой хранитель-хранитель, а встречи с ними напоминают битвы колосса из Тени Колосса. Тем не менее, эти гиганты не просто некоторые боссы, чтобы победить. Главный герой InnerSpace может взаимодействовать с ними во многих отношениях, а не только в бою.

  • Кадры и скриншоты InnerSpace
  • Кадры и скриншоты InnerSpace
  • Кадры и скриншоты InnerSpace
  • Кадры и скриншоты InnerSpace
Если вы хотите скачать игру InnerSpace через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]InnerSpace (1.0.0)
Лицензия (EGS-Rip)
Размер: 2.35 GB
  • Тип издания: Лицензия (EGS-Rip)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.0
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Скопировать папку InnerSpace на любой удобный раздел.
2. Запустить InnerSpace.exe.
3. Нажать кнопку "Играть".
4. Ну и, собственно, играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. смех(гость)
    10 октября 2019 21:30
    попробуем

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat