Постер Ace Combat Infinity

Ace Combat Infinity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ace Combat Infinity - это очередная часть популярной серии, выпущенной под эгидой японской компании Namco Bandai. Игра является одной из аркад с элементами симулятора, но впервые в истории серии была попытка ввести бизнес-модель free-to-play. Название было создано Project Aces, командой, ответственной за последние части Ace Combat - Joint Assault и Assault Horizon.


Действие снова переносит игрока в неопределенное будущее, и наша задача - пилотировать небесные машины, оснащенные не только стандартным оборудованием, но и более сложным оружием. Игра сочетает в себе лучшие черты предшественников и вносит некоторые новые изменения. Геймплей предлагает вымышленную кампанию в немного футуристической среде, характерной для серии, и, прежде всего, сетевую борьбу с участием двух команд по четыре игрока, которые должны остановить общего врага, управляемого искусственным интеллектом.


Ace Combat Infinity предлагает реалистичную, но впечатляющую визуальную среду для бесплатной игры, распространяемой только в цифровой форме. Создателям удалось сохранить относительно высокий уровень качества, к которому мы привыкли в последних выпусках серии.

  • Кадры и скриншоты Ace Combat Infinity
  • Кадры и скриншоты Ace Combat Infinity
  • Кадры и скриншоты Ace Combat Infinity
  • Кадры и скриншоты Ace Combat Infinity
Если вы хотите скачать игру Ace Combat Infinity через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG][PSN] Ace Combat: Infinity [USA/ENG] [BETA]
Лицензия
Размер: 1.92 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Прошивка: CFW 4.21+

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat