Постер Pilot Academy

Pilot Academy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pilot ni Narou! Flying All-Stars (JP)

Pilot Academy - это авиасимулятор для PSP, который охватывает все эпохи полетов, начиная от исторических истребителей Первой мировой войны, таких как знаменитый триплан Фоккера (на котором летал "Красный барон" Манфред фон Рихтгофен), до современных военных и гражданских реактивных самолетов, таких как F-15, F-16 и Boeing 747. Все названия и конструкции самолетов являются лицензионными.


В первых уроках игра обучает игрока основам полетов на самолетах как гражданского, так и военного назначения. В игре используются все кнопки PSP, чтобы создать ощущение симуляции полета, а аналоговая кнопка служит в качестве джойстика. Можно управлять закрылками, воздушными тормозами, поднимать и опускать шасси, а также использовать хвостовой руль. Военные самолеты оснащены ракетами "воздух-земля", "воздух-воздух", пулеметом и сигнальными ракетами для самозащиты от ракет. Единственное, чего не хватает в симуляторе, - это указателя уровня топлива, но поскольку большинство миссий довольно короткие, это, вероятно, было намеренным выбором разработчиков.


После завершения уроков гражданских и военных полетов игрок может выбирать из различных миссий и заданий. Успешное выполнение задания открывает новые самолеты в ангаре игрока, на которых можно летать в любое время в режиме свободного полета (но только на тропической карте). За завершение миссии начисляются награды, основанные на затраченном времени, исправности самолета, выполнении поставленных задач, уровне волнения/комфорта пассажиров (если таковые имеются) и определяющие уровень мастерства пилота игрока.

Полеты проходят над различными типами местности, включая тропики, пустыню, заснеженные горы и каньоны, при различных погодных условиях, таких как дождь, снег и даже шторм. Некоторые миссии начинаются уже в воздухе, в то время как другие требуют, чтобы игрок вырулил на взлетную полосу, взлетел и приземлился после выполнения поставленной задачи.


Мультиплеер поддерживает до четырех игроков, сражающихся друг против друга или в кооперации с самолетами любой из четырех военных эпох, например, возможен бой между винтовыми самолетами Второй мировой войны, такими как P-51 Mustang или Spitfire, против F-14 Tomcat или F-16 Falcon.

  • Кадры и скриншоты Pilot Academy
  • Кадры и скриншоты Pilot Academy
  • Кадры и скриншоты Pilot Academy
  • Кадры и скриншоты Pilot Academy
Если вы хотите скачать игру Pilot Academy (Pilot ni Narou! Flying All-Stars (JP)) через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Pilot Academy (Europe) (En,Ja,Fr,De,Es,It)
Лицензия
Размер: 105.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat