Скачать торрент / Simulation / Simulation (Flight) / Battle of Britain II: Wings of Victory
Постер Battle of Britain II: Wings of Victory

Battle of Britain II: Wings of Victory

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battle of Britain II: Wings of Victory

Battle of Britain II: Wings of Victory имитируют борьбу с воздуха за смертоносное небо Британии в период с июля 1940 года по сентябрь 1940 года. Варианты позволяют играть в стратегическую роль, такую ​​как верховный воздушный командир, контролирующий в вашем распоряжении все ВВС или Ресурсы люфтваффе на уровне кампании на карте. Если вы предпочитаете немедленное действие летчика-истребителя, вы также можете прыгнуть в кабину RAF Spitfire или Luftwaffe Messerschmitt вместе со многими другими великими самолетами битвы за Британию.


Игра включает в себя исторические военные события для сценариев кампании, чтобы задать тон и улучшить ключевые события битвы. Для мгновенного действия игрок может выбирать из базовых тренировок посредством собачьих боев и исторических миссий. Органы управления полетной моделью могут быть настроены от новичка с минимальными средствами управления до реалистичного с различными устройствами ввода и динамикой погоды. Режим кампании имеет широкие возможности управления целями, задачами и ресурсами. Стратегический театр битвы огромен со многими деталями, которые влияют на разворачивающиеся последствия. Хронология событий битвы может быть приостановлена, в реальном времени и ускорена.

  • Кадры и скриншоты Battle of Britain II: Wings of Victory
  • Кадры и скриншоты Battle of Britain II: Wings of Victory
  • Кадры и скриншоты Battle of Britain II: Wings of Victory
  • Кадры и скриншоты Battle of Britain II: Wings of Victory
Если вы хотите скачать игру Battle of Britain II: Wings of Victory (Battle of Britain II: Wings of Victory) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Battle of Britain II: Wings of Victory
Пиратка
Размер: 549.99 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (KRiG)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat