Постер Island Flight Simulator

Island Flight Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Island Flight Simulator для PC - игра-симулятор, которая сочетает в себе элементы простого симулятора полета с обширным экономическим аспектом. Его разработала немецкая студия Caipirinha Games, создатели таких игр, как Bridge Builder 2 и Mountain Rescue Simulator.


В игре мы принимаем на себя роль пилота небольшого транспортного самолета, и наша задача - перевозить различные виды товаров между 12 экзотическими островами. У каждого есть свой аэропорт, который также служит центром, где мы принимаем миссии. В общей сложности игра предлагает более сотни разнообразных транспортных заданий, от очень простых до невероятно сложных и рискованных. Естественно, есть и такие очень выгодные, которые связаны с перевозкой нелегальных товаров. В таком случае цена за солидно оплачиваемую работу является дополнительным риском быть пойманным правоохранителями.


Между миссиями мы можем парковать наш самолет в одном из трех основных аэропортов, где мы можем заправлять, ремонтировать и модифицировать нашу машину в нашем собственном ангаре. В игре представлены три самолета с разными параметрами. Кроме того, каждый из них может быть дополнительно улучшен, чтобы улучшить его скорость, долговечность и дальность полета. Используемая модель полета далеко не полностью реалистична, но таким образом разработчики пошли на какой-то компромисс, который позволит и любителям симуляции полета, и обычным геймерам наслаждаться игрой одинаково. Модели ландшафта и зданий не слишком детализированы, но живые цвета и тропическая атмосфера делают графику игры приятной.

  • Кадры и скриншоты Island Flight Simulator
  • Кадры и скриншоты Island Flight Simulator
  • Кадры и скриншоты Island Flight Simulator
  • Кадры и скриншоты Island Flight Simulator
Если вы хотите скачать игру Island Flight Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Island Flight Simulator
Лицензия
Размер: 257.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
Установить игру;
Воспользоваться лечилкой из образа с игрой;
Ввести любой серийный номер, например 123456;
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat