Постер Panzer Elite

Panzer Elite

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Танковая Гвардия

Panzer Elite - реалистичный симулятор бронетанковых подразделений, участвующих в военных действиях во время Второй мировой войны. Кампания ведет нас через серию сражений между немецкими и американскими войсками в регионе Северной Африки, Сицилии, Италии и Нормандии. Как командир танкового взвода мы должны заботиться о состоянии нашего экипажа в бою, отдавать соответствующие приказы и направлять их действия. Несмотря на необходимость достижения главной цели миссии, самая важная задача - выжить в суматохе войны и защитить от смерти как можно больше своих солдат. В ходе кампании мы получаем важную информацию о военных действиях на других фронтах, что позволяет нам оценить общую ситуацию.


Скачав игру Panzer Elite через торрент мы перенесемся в Северную Африку, где в конце 1942 года мы принимаем участие в операции «Факел». На Сицилии немецкие войска снова идут в обратном направлении, но гористая местность допускает иной тактический подход. Впервые в Италии американцы получают большие порции еды, которые позволяют им противостоять объединенным силам на оси. В конце мы попали под сильный артиллерийский огонь на пляже в Нормандии, где в бой было брошено самое современное бронетанковое оборудование того времени.


Существует несколько режимов игры, из которых основным является кампания, основанная на исторических событиях. Мы должны выполнять отдельные боевые задачи в определенном порядке. Вы также можете выбрать один сценарий и сражаться на нем. В Instant Action нас бросают на случайную карту, и мы должны остановить бесчисленное количество противников. Разнообразие местности - это не только украшение, но и фундаментальное значение во время боев. Вы можете сбивать деревья или разрушать стены зданий или использовать их, чтобы спрятаться от врага. Карты сделаны в масштабе 2,5 метра на полигон, а доска среднего размера представляет собой площадь около 5 квадратных километров.

  • Кадры и скриншоты Panzer Elite
  • Кадры и скриншоты Panzer Elite
  • Кадры и скриншоты Panzer Elite
  • Кадры и скриншоты Panzer Elite
Если вы хотите скачать игру Panzer Elite (Танковая Гвардия) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Panzer Elite / Танковая Гвардия [RUS / RUS]
Лицензия (Руссобит-М)
Размер: 757.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (Руссобит-М)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка
Монтировать "PanzerElite.iso"

Нажать"Установить"

При первом запуске откроется "Центр Управления 3Д"("3D_Control_Center.exe" в папке с игрой), в котором можно будет выбрать нужное разрешение экрана, видеодрайвер и прочие графические и звуковые настройки.


Возможно, понадобится установить ярлык запуска игры "Panzer_Elite.exe" в режим совместимости с Windows 98.


Также присутствует небольшие графические дополнение, улучшающие текстуры местности: "DesertSeamless.exe", "ItalySeamless.exe" и "NormandySeamless.exe" распаковываем в директорию ранее установленной игры.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat